альфонс чем плоха?

AngelicEyes

VANDAL
я хочу что бы меня девушка содержала , покупала мне подарки, водила по ресторанам, возила на отдых в Египет , покупала мне дорогие машины... Жалко что у нее нет столько денег)))
 

e_vovchik

шикарно
во блин балаган развели…

девушки, вы тут (преимущественно) кричите, что парни альфонсы это плохо, а сами… …разве вам не нравиться когда за вас платят? наверняка нравиться. ….так почему же это не должно нравиться парням? ….мы как не как с вами с одного теста слеплены.

и то, что некоторые из вас кричат – парень альфонс – это не правильно….как по мне, то это попахивает расовой дискриминацией :)


а если серьёзно, то на всяк товар есть свой покупатель. ...если существуют парни альфонсы, значит они пользуются спросом. ….и вы сами рождаете этот спрос.
такая же ситуация с девушками….

А вообще, как мне когда-то сказали: бескорыстных отношений не бывает. ….если парень содержит девушку, то….она отдаёт потраченные на неё деньги, лаской/сексом и т.д. (такая же ситуация с парнями альфонсами).
Так что если придерживаться этой теории, то альфонсов нету. ….все мы в той или иной мере отдаём долги. за потраченные на нас деньги, платим лаской и т.д.
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
да если сравнить какие мы им делаем падарки и какие они нам то можно сказать что нас совсем неценять. парням тоже хочется чтоб им уделяли внемание делали дорогие подарки сейчас уже совсем другое время 21век и альфон вполне нормальное явление. просто девушки жадные эгаистки
 

tryd9ga

New Member
я хочу что бы меня девушка содержала , покупала мне подарки, водила по ресторанам, возила на отдых в Египет , покупала мне дорогие машины... Жалко что у нее нет столько денег)))
прочитал тему так вы герой прям!вы наверно им свою историю травите о том как за вас девушка платила,у меня к вам вопрос как вы относитесь к людям которые сами по себе ноль а вот за спиной других они герои
Потом у нас был жгучий секас)))
 
Останнє редагування:

Chicca

estrella
чувствуется , что у тебя небыло серезных чувств, иначе ты так бы не думала. Настоящая чикса-динамщица :)) извини, может и ошибаюсь
может, и не ошибаешься. на моей шее однажды висел один альфонс, так что после этого уже больше никому не позволю.
тем не менее я своему парню люблю делать дорогие подарки, потому что он на меня тратит все свои деньги :greedy:
 

Chicca

estrella
а ещё я считаю, что вот эти мальчики-тинейджери, которые пишут, что хотят чтобы девушки за них платили, когда подростут, то им просто стыдно станет позволять за себя платить :furious: каждый захочет выпендриться, показать, что у него денег куры не клюют. видела такое неоднократно
 

AngelicEyes

VANDAL
и мне не стыдно, когда тинейджеры выростут то они поймут наконец то , что девушки очень часто динамят мальчиков, и что платить за девушек это плохо))
P.S. АНтоха ты красава, давай будем друзьями :))
 

Лёлька

в активном поиске....
да если сравнить какие мы им делаем падарки и какие они нам то можно сказать что нас совсем неценять. парням тоже хочется чтоб им уделяли внемание делали дорогие подарки сейчас уже совсем другое время 21век и альфон вполне нормальное явление. просто девушки жадные эгаистки
:razz:
молодой человек, помоему у вас серьезная жадность по поводу денег!!!

а по поводу ценить: вас ценят ровно так насколько вы заслуживаете!
если вам от девушки нужен только секс. думаете ей захочется вас чемуто порадовать??? подарить вам какойто офигенный дорогой подарок??
или вы думаете подарив чтото или покормив ее гдето она автоматически становится вам в чёмто обязана??

и правильно уже писала , Chicca. вообщем подрастёте увидим...

П.С: если вознивают такие серьезные заморочки по поводу денег, так сидите под подьездом и хавайте семАчки.:firefox:
 

Лёлька

в активном поиске....
и мне не стыдно, когда тинейджеры выростут то они поймут наконец то , что девушки очень часто динамят мальчиков, и что платить за девушек это плохо))
P.S. АНтоха ты красава, давай будем друзьями :))
люди достигшие успеха наоборот я бы сказала хотят "выебнутся" своим баблом... тем самым демонстрируя свою "независимость"... и тп

мне єто неочень симпатично... но всё же... факт остаётся фактом....

так что ваша теория не верна
 
Зверху