Тренажёрные залы нашего города!

поподробней о будущем? когда примерно? а то в прошлом году тоже говорили скоро-скоро... с лета к вам собираюсь перебраться :)
Уважаемый TITO, кризис нынче в мире.....что бы достороить необходимы средства и не малые, раньше эта проблема решалась элементарно, а счас банки не кредитуют, вот только всё немного успокоится- так и сразу.....
 

maxus

:D
Геркулес, я вот непойму а где там достроить то можно?)
 

WJWW

Member
Добрый день интересует зал где можно поработать с тренером
Я тут вижу почти в каждом зале можно с тренером
Расценки и адреса залов напишите плиз
 

F@N

*Play ololo*
Фитнес клуб “HOLLYWOOD”
адрес: г. Сумы, ул. Харьковская,39
тел. 218-378
Тренажерный зал работает: Пн - Пт с 9:00 (Если не ошибаюсь, завтра проверю) - 21:00.
Сб - 9:00 - 15:00.
Вс - выходной.
Стоимость: 210 грн в месяц, ходить три дня в неделю в любое время, +150 грн - с тренером.

Сайт, конечно, сложно сайтом назвать, но всё же:
 

WJWW

Member
спасиба кто что еще знает что? а расскажите мне о Голивуде зале как он? Много ли ходит людей? я там смотрю голивуд это в основном женская аэробика там
Где находиться Голивуд в каком здании?

как насчет Геркулеса? Динамо? Викинг?

Залы интересуют в районе 9, 12, Харьковской, Химика, СКД, Прокофьева и центр
 
Останнє редагування:
спасиба кто что еще знает что? а расскажите мне о Голивуде зале как он? Много ли ходит людей? я там смотрю голивуд это в основном женская аэробика там
Где находиться Голивуд в каком здании?

как насчет Геркулеса? Динамо? Викинг?

Залы интересуют в районе 9, 12, Харьковской, Химика, СКД, Прокофьева и центр
Тренажёрный зал "Геркулес" , пр. Лушпы, 36/1, 63-70-63. Абонемент "персональный тренер" на 8 тренировок 250 грн, на 12 тренировок 350 грн. Разовая тренировка с тренером 40 грн. Зал работает с 10,00 до 21,00 понедельник-суббота, с 10,00 до 19,00-воскресенье. Да, не мало важно -тренер призёр чемпионата Украины по классическому бодибилдингу, имеет тренерскую карту подписанную президентом Федерации бодибилдинга Украины! Добро пожаловать!
 

AngelicEyes

VANDAL
Тренажёрный зал "Геркулес" , пр. Лушпы, 36/1, 63-70-63. Абонемент "персональный тренер" на 8 тренировок 250 грн, на 12 тренировок 350 грн. Разовая тренировка с тренером 40 грн. Зал работает с 10,00 до 21,00 понедельник-суббота, с 10,00 до 19,00-воскресенье. Да, не мало важно -тренер призёр чемпионата Украины по классическому бодибилдингу, имеет тренерскую карту подписанную президентом Федерации бодибилдинга Украины! Добро пожаловать!
Цены конечно ... за 12 тренировок 350 грн...))) К примеру месячный абонимет в американском GOLD GYM стоит 30 $ и заниматься можна сколько хочешь)) К вам еще и ходят заниматься с такими ценами?)) Я например за 24 тренировки плачу 120 грн))
 
Останнє редагування:
Цены конечно ... за 12 тренировок 350 грн...))) К примеру месячный абонимет в американском GOLD GYM стоит 30 $ и заниматься можна сколько хочешь)) К вам еще и ходят заниматься с такими ценами?)) Я например за 24 тренировки плачу 120 грн))
Данная цена указана на абонемент с тренером, без тренера цены от 85 грн до 180 грн........А на счёт, "кто ходит" -зайди и посмотри.....
 
Зверху