Пятница 13

_*Lera*_

конфеты?...секс до утра!
а мне кажеться что ,что-то мифическое в этот день всё таки происходит)))
Никакого смысла пятница 13 не несет. Во всяком случае антропологи выяснить причину такого отношения к этому дню выяснить не могут.
 
Останнє редагування:

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
а мне кажеться что ,что-то мифическое в этот день всё таки происходит)))
Опять таки, зависит от того, как посмотреть.
Для того, чтобы понять, о чем я говорю, я советую почитать "Опыт дурака" - М. Норбеков.
 

Mihalytch

New Member
Бред это все. Специально ходил на кладбище в ночь с 12 на пятницу 13 и с пятницы 13 на 14, был там ровно в 00-00. И нет там ничего особенного, и вообще число 13, если мне не изменяет память, было счастливым у греков ...
 

Bodulya

Member
Я тож думаю шо бред. Хоть на кладбище я не ходил но все равно не верю
 

Stasy

New Member
В последнюю пятницу 13 попали в аварию... Может и случайно
 

RZA

bastard
Когда мне было лет 11-12 я в пятницу 13 видел снежного человека или что-то в этом роде. Мы жили тогда еще в часном секторе не долеко от леса. У моего друга был батя алкаш, и я помню он поругался с ним сильно. Батя начал бить его, а мой друган убежал от него в лес. И вот мы с его сестрой в 12 часов ночи пошли искать его в лес. Идем полесу, зовем его но никто не откликался. Таким образом, мы зашли далеко в лес и вот раздался голос моего друга. Сестра его говорит: вон он! И идет мой друган метров 20 от нас к нам на встречу. А смотрю, метров так 35 от нас белое метров 2,5 существо и идёт оно как обезьяна. Я кричу: Смотрите! Что это! Моего друга сестра увидела тоже это и начала орать во весь голос. Друган тож увидел и мы как-то инстенктивно начали убегать из леса. Выбежали на жилую улицу, остановились и минут 7 не могли слова сказать, только смотрели друг на друга испугаными глазами. Вот такая была пятница 13. Впечатления на всю жизнь. Что-то всётаки в этой дате есть.
то был етти. он же снежный человек.
спс твоему поставщику )))))))))))))))))))))))0
шутка.
 

Kpyk

New Member
Переглянте інформацію, про п"ятницю 13 і одразу стане ясно!!! Я не пам"ятаю точно, але це по католицькій частині, там чи стратили подвижників, чи місіонерів, але це розрекламований "містичний" день, і невдачі спіткають лише того, хто вірить в це, мені все одно, і проблем не маю!!!
 
Зверху