НЛО

Sherkasu

Живи Україно!
логично тогда у меня фотоапарата небыло а то снимок просто месности.
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
ну тогда прошу меня простить,но дальнейшее обсуждение данного снимка считаю безсмысленным,т.к. нет никаких доказательств,кроме стрелочек паинта:)
 

_Mr.A_

Member
всё это звораживает, а как вы думаете, среди людей могут встречаться инопланетяне?
 

genteel

Матерый Отаку
делать им нех лететь тысачи лет к нам шоб пожить у нас
 

Modd

Очень Важная персона
Розовый друг, не так..делать им нех лететь тысачи лет к нам что бы увидеть как мы х***а живем...
А чё тысячи лет...... Ведь теоретически возможно преодолевать громадные расстояния за короткое время. Мы ведь не знаем какими технологиями обладают внеземные цивилизации.
А вообще эти пришельцы могут иметь микроскопический размер микробы своего рода и они могут постоянно прилетать на землю и мы даже про это и не догадываемся. Наука наверное точно и не знает сколько и каких микроорганизмов существует на нашей планете.
 

dreadfin

Member
А чё тысячи лет...... Ведь теоретически возможно преодолевать громадные расстояния за короткое время. Мы ведь не знаем какими технологиями обладают внеземные цивилизации.
Действительно, даже по общей физике возьмите - магнитное взаимодействие (гравитация) не зависит от времени и не имеет линейной скорости. Если пришельцы научились контролировать гравитацию - то летать на другие звезды им нефиг делать;)
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
я конечно возможно не правильно понял,но при чем здесь магнитное взаимодействие и гравитация? если ты смог найти общий закон,то поздравляю-тебе за нобелевской:) ибо над единой теорией поля бьются лучшие умы не первое десятилетие:)
 

dreadfin

Member
я конечно возможно не правильно понял,но при чем здесь магнитное взаимодействие и гравитация? если ты смог найти общий закон,то поздравляю-тебе за нобелевской:) ибо над единой теорией поля бьются лучшие умы не первое десятилетие:)

Про "единую теорию поля" читал - кто решит ее уравнение, будет владеть Вселенной... а что если пришельцы эту "нобелевскую" уже давно получили? Скажем, этак, миллион лет назад?
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
я просто не понял связи между электромагнетизмом и гравитацией в твоем посту:)

а на счет гравитации...действительно она искревляет пространство,и при небольшой фантазии(которая неоднократно уже описывалась в различных фантастических рассказах) можно представить себе,как пространство сворачивается аки некий листик пополам,и точка на одном конце соприкасается с точкой на другом конце...чем не телепортация?:)
 
Зверху