НЛО

genteel

Матерый Отаку
чем дальше в лес тем больше дубов ;)
удивляет то что люди верят и принимают саму нелогичность за какойто факт
существуют ли внеземная жизнь ? - несомненно да
контактировали ли мы с нем ? - несомненно Нет

допустим какая-то форма жизни развилась до разумной ( абсолютно вероятно ) и допустим нашла способ преодолет трилиарды световых лет чтобы долететь до нас (вероятность <1%)
но допустим это случилось ... и неужели вы думаете что затратив такие сырьевые и временные ресурсы ктото прилетел чтобы полетать вокруг и заключить какойто договор с приметивными неразвитыми созданиями ( нами ) ? или просто покружлять вокруг планеты и полететь назад ... то что уже говорить о какихто контактах в прошлом если сама сущность контакта и общения небыло ... когда и без всяких нло людей трясло в религиозном и мифическом смысле

а религиозное мнение никогда не будет уважатся в современном обществе а темболее в научных кругах
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
qenteel от куда уверенность в логичности твоего мышления,и от куда уверенность в том,что если есть другая разумная жизнь,то она будет мыслить именно как ты?Если ты называешь человечество примитивной жизнью по сравнению с развитой иной цивилизацией,то как ты можешь подбивать их развитое мышление под свое примитивное?
А на счет религии в научных кругах-большинство ученых в итоге приходили к мнению,что существует высшая сила(согласен с тем,что они не зазывали эту силу конкретно Аллахом или Богом или каким-либо другим именем из существующих верований).Как пример ученых,говорящих подобное-Никола Тесла и Альберт Эйнштейн.Если эти ученые для тебя не являются светом ученого круга своего времени,то дальнейший дискус вести вообще безсмысленно,а если и есть аргументы,то высказывай их уже не в данной ветке.
 

genteel

Матерый Отаку
qenteel от куда уверенность в логичности твоего мышления,и от куда уверенность в том,что если есть другая разумная жизнь,то она будет мыслить именно как ты?Если ты называешь человечество примитивной жизнью по сравнению с развитой иной цивилизацией,то как ты можешь подбивать их развитое мышление под свое примитивное?
А на счет религии в научных кругах-большинство ученых в итоге приходили к мнению,что существует высшая сила(согласен с тем,что они не зазывали эту силу конкретно Аллахом или Богом или каким-либо другим именем из существующих верований).Как пример ученых,говорящих подобное-Никола Тесла и Альберт Эйнштейн.Если эти ученые для тебя не являются светом ученого круга своего времени,то дальнейший дискус вести вообще безсмысленно,а если и есть аргументы,то высказывай их уже не в данной ветке.
я и не говорил что способ мышления у нас будет одинаковый или я мыслю как они ...
я рассуждаю с точки зрения достижения целей и затраты на это сил и ресурсов ... а это является фундаметальной основой развития

или вы думаете что развитие цывилизации до уровня межзвездных перелетов происходит самопроизвольно и бесцельно ?

Насчет Теслы и Енштейна ...
уже подтвердилось раскрытыми материалами что Тесла был не только гениальным ученым но мастерским машенником который ради своих експерементов мог развести любого политика или военного своими потусторонними сказками ( факты ищите сами в инете )

а Енштейна называли неграмотным гением ... да и извините мнения ученых основаных на авось шото дето к чемуто там меня не впечатляют ... я тоже завтра скажу что барабашка существует и попробуйте ето оспорить =) видите и мне не нужно быть гением или ученым или даже просто образованным чтобы это сказать ... а разницы в этих словах никакой
 
Вот еще)
Типы НЛО
На сегодняшний день ученые, исследовав многие свидетельства очевидцев, выделили и сформировали следующие 4 типа НЛО, в просторечии летающих тарелок:

- шары или диски. Они отличаются небольшими размерами, и в диаметре могут быть от нескольких десятков см, до 1-2 м. Эти объекты обычно не поднимаются на большую высоту, очевидцы утверждают, что иногда они появляются из более крупных НЛО.

- в форме яйца или крупного диска. Размер этих объектов достигает 3 м, и о них часто упоминают очевидцы. Есть свидетельства об их посадке на поверхность Земли.


- дискообразные крупные объекты. Их размеры могут достигать 30-40 м, и именно эти НЛО бьют рекорды по посещению Земли и свидетельствам очевидцев. Это – классический тип НЛО, который и называется «летающей тарелкой». Часто из них появляются пришельцы.

- сигарообразные или цилиндрообразные объекты, отличающиеся гигантскими размерами – до 800-900 м. Обычно они выполняют роль некоего грузовоза, оставляя др. объекты. Возможны появления и дисков, таких же крупных размеров, выполняющих те же функции.


Встречаются и др. формы летающих объектов. Есть свидетельства о появлении треугольных НЛО, или же кубической формы. Изредка видели НЛО в виде колеса, гриба и др.

ХАРАКТЕРИСТИКИ НЛО

Данные объекты отличаются наличием характеристик и свойств, не присущим никаким предметам земного происхождения. К ним относятся:

- большая скорость полета и способность резкой остановки или, наоборот, резкого набора скорости;


- способность неподвижно зависать над поверхностью;

- возможность смены направления движения, не снижая скорости;

- возможность невидимости – часто объекты просто «растворяются» в воздухе, становясь невосприимчивыми для человеческого глаза;

- способность влиять на растения, животных и поверхность – влияние может быть как физическое, так и психическое. Воздействие на растения или землю обычно появляется в местах взлета объекта, и проявляются в появлении необычных следов, выжженных или образованных сломанными растениями;

- влияние НЛО на технику – выражается в неправильных показаниях компаса, часов, радиопередачах и неполадках в деятельности телефонных станциях;

- разрушение зданий и построек при полете;

- нагнетание тяжелой обстановки, которую чувствуют животные и некоторые люди; может сопровождаться гибелью животных;

- возможность движения по определенной территории, явно заданной с конкретной целью разумными существами.
 

Вкладення

  • 14.2 КБ Перегляди: 240
  • 34.9 КБ Перегляди: 239
  • 19 КБ Перегляди: 221
  • 20.9 КБ Перегляди: 233

Sherkasu

Живи Україно!
хороша тема "они рядом а может за твоей спиной.." я сам в 2006 году наблюдал движения объектов ндо причом трёх типов.
 

Sherkasu

Живи Україно!
скачать я розказую 4мб мр3 кому надо но розказую недуже.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Sherkasu

Живи Україно!
хм. так что вы думаете по этому поводу а
p.s розказал я не хорошо ну ничого
 
Зверху