СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

Artifagus

Мамай-казак
Денис, нет, ну не попадание в ритм там, лажа... это я понимаю... Но када мне будут рассказывать далекие люди про то, какими должны быть тексты песен в пэйган-метале, я просто посмеюсь... Согласен, что мнение некоторых людей является авторитетным, но когда чел с улицы рассказывает, что я не "сатирикон"... Я РЖУ!.. Моя музыка - это я! Музыка группы - это души участников группы в едином творческом порыве! А сатириконом может быть только САТИРИКОН!.. Если пытаться быть кем-то, то в итоге все равно заигнорят.
Обратить на себя внимание?.. ну, каждому свое. Мне например надо привлечь внимание слушателя к проблемах, освещенных в песне, а я как-то подожду...
 
Останнє редагування:

D_Black

New Member
Фразой "обратить на себя внимание" я и имел ввиду тексты, музыку и т.п. Так что выходит, что привлекая внимание слушателя к проблемам, освещенным в песне, ты тоже не хочешь быть в игноре.
И вот мы к тому и пришли, что группы обсуждать за что-то надо - плохо ли, хорошо ли, или просто делать замечания, но главное - конструктивно, иначе тему можно было бы закрывать, поскольку она представляла бы из себя посты вроде:
"-Группа КСИЛОФОН

-нравится

-не нравится...

-не знаю такую
..............."
По-моему скучно.
 

Artifagus

Мамай-казак
если попаду в игнор, покончу заниматься музыкой... Слава Богу еще кому-то надо то, чем я занимаюсь... В противном случае буду рисовать, писать, лепить скульптуру и т.д. Может в чем-то достигну болших вершин, коль слуха и голоса нет...
Ну ладно, хватит о плохом... Деня, там у вас еще осталось пару приглашений на концерт Платинум? Прибереги, пожалуйста, 2 для меня...
 
Останнє редагування:

kaktyc

Member
Чем отличается талантливый человек от задрота? Задумайтесь...
 
Зверху