-=Тёрки о Сумском речитативе=-

Modd

Очень Важная персона

ну что, потрёмся? как вам трек? интересно это реальная история из жизни?
ничё такой, в каком-то другом стиле, не так как всегда...
Похоже на зачатки творчества Мальчишника......для того время не плохо но на дворе простите уже 2009))))))))
 

VeRoNica_

нимфоманка
Похоже на зачатки творчества Мальчишника......для того время не плохо но на дворе простите уже 2009))))))))
ну вообще-то всё новое, это хорошо забытое старое....и то,что модно сейчас, по любому катировалось много лет назад....в музыке тоже сейчас тенденция к обратному отсчёту,обрати внимание на это,нужно уходить от стереотипов и отличаться, а не делать по шаблону, мне например трек понравился, он по-своему необычный, и такого стиля я в Сумах ещё не слышала....
 

VeRoNica_

нимфоманка
ну сейчас по современному сделано)))))))))))правда все конечно кучу замечаний напишут, лажа и т.д., помню как Косой кричал на счёт того, что эхо много в каком-то вашем треке, точно названия не помню, поэтому не буду говорить, а сам в своём новом треке столько наштамповал, что аж слова в голове путаются и на мозг давит, ну за собой никогда не видно...........только лишь бы других учить.......и я не только об Александре сейчас говорю...
 

Modd

Очень Важная персона
ну вообще-то всё новое, это хорошо забытое старое....и то,что модно сейчас, по любому катировалось много лет назад....в музыке тоже сейчас тенденция к обратному отсчёту,обрати внимание на это,нужно уходить от стереотипов и отличаться, а не делать по шаблону, мне например трек понравился, он по-своему необычный, и такого стиля я в Сумах ещё не слышала....
Ну я говорил про Мальчишник так как у них всё было на аматорском уровне........их начальное творчество честно говоря какашка но они были первыми и за это молодцы)))))) А я слышал такой стиль стиль Империи))))))))))
 

damn3d

люди=скот
я и группы такой не помню, а ты хорошо ознакомлен с творчеством группы Стрелки?никогда не могла подумать, что пацаны такое слушают, хотя от тебя, ПаНаСоНик, можно ожидать чего угодно, если ты слушаешь Стрелок, то творчество ИМПЕРИИ ССК тебе точно никогда не понять...твоя любимая передача Песня Года наверное))))))))))))))))))
какое убожество...
 

Pan sonic

_____A_____
в случае войны на передовую засылаем этих обладателей "крика раненого лося из унитаза" и их поклонников. с такой броней нам даже ядерное оружие не страшно.
 
Останнє редагування модератором:
Зверху