-=Тёрки о Сумском речитативе=-

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Товарищи...неужели все померло...давайте хоть совместки пистаь чтоль...ну или там альбомчег неофициальный выпустить:)Чтоль...скучно то стало:(
 

VeRoNica_

нимфоманка
Товарищи...неужели все померло...давайте хоть совместки пистаь чтоль...ну или там альбомчег неофициальный выпустить:)Чтоль...скучно то стало:(
полностью поддерживаю, скучно это мягко сказано, форум начинает вымирать, общения никакого,может потому что, что не напишешь, всё удаляется модераторами,хоть по теме,хоть не по теме, на своё усмотрение, а отдельную тему выделили поздно, уже как-то интерес пропал к обсуждению........:beautiful:
 

VeRoNica_

нимфоманка

ну что, потрёмся? как вам трек? интересно это реальная история из жизни?
ничё такой, в каком-то другом стиле, не так как всегда...
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
полностью поддерживаю, скучно это мягко сказано, форум начинает вымирать, общения никакого,может потому что, что не напишешь, всё удаляется модераторами,хоть по теме,хоть не по теме, на своё усмотрение, а отдельную тему выделили поздно, уже как-то интерес пропал к обсуждению........:beautiful:
Вероника, я не такой уже и изверг, чтоб все под чистую удалять:) Удалю лишь флуд и ненормативную лексику, ибо противоречит правилам форума. Если быть честным, то половине всех репперов этого форума, я должен был перебанить...пойми мну правильно, это не то, что бы там посмотрите на мну красавца, какой я добрый...:) Мы все люди, и у каждого есть самовыражение:)
 

VeRoNica_

нимфоманка
Вероника, я не такой уже и изверг, чтоб все под чистую удалять:) Удалю лишь флуд и ненормативную лексику, ибо противоречит правилам форума. Если быть честным, то половине всех репперов этого форума, я должен был перебанить...пойми мну правильно, это не то, что бы там посмотрите на мну красавца, какой я добрый...:) Мы все люди, и у каждого есть самовыражение:)
я вообще-то, молодой человек, не говорила, что вы изверг, но я ненормативной лексики не употребляю и даже если говорю по теме мои посты удаляются,это предвзятое отношение из-за того, что я девушка наверное......в репе не хуже Вас разбираюсь между прочим...:beautiful::beautiful::beautiful:
 
Останнє редагування:

VeRoNica_

нимфоманка
смахивает на группу Стрелки или шлак подобного рода..
я и группы такой не помню, а ты хорошо ознакомлен с творчеством группы Стрелки?никогда не могла подумать, что пацаны такое слушают, хотя от тебя, ПаНаСоНик, можно ожидать чего угодно, если ты слушаешь Стрелок, то творчество ИМПЕРИИ ССК тебе точно никогда не понять...твоя любимая передача Песня Года наверное))))))))))))))))))
 

Modd

Очень Важная персона
да, ну я думаю эти люди, не разделяющие моей точки зрения, просто ещё не поняли, не распознали столь высокого таланта, не каждому по силам понять глубину творчества данной высококвалифицированной группировки ИМПЕРИЯ ССК, но не расстраивайтесь, я тоже долго к этому шла, по началу на дух их не переносила, а сейчас вот аж душа радуется столь искусным композициям в их исполнении))))молодчики!!!!:beautiful::beautiful::beautiful:

А как можно распознать высокий талант похожий на крик раниного Лося на унитазе?
 
Зверху