Тушь

SMS

Active Member
кто пробовал новую мейбелиновскую the colossal?
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Твои ресницы хоть тушью производства Ленинградского завода крась:) Если дано от природы то очень повезло.А тем у кого короткие реснички то хоть Лореаль (маде ин Одесса), хоть Буржуа(маде ин Харьков) не спасут.
 
Твои ресницы хоть тушью производства Ленинградского завода крась:) Если дано от природы то очень повезло.А тем у кого короткие реснички то хоть Лореаль (маде ин Одесса), хоть Буржуа(маде ин Харьков) не спасут.
да? спасибо! мне вот парень тоже говорит нафиг покупать за такие бабки тушь, ее говорит надо покупать только тем, у кого ресниц мало, а тебе говорит купила за 20-ку и эффект тот же...
но все равно покупает хорошую:blush:
 
да? спасибо! мне вот парень тоже говорит нафиг покупать за такие бабки тушь, ее говорит надо покупать только тем, у кого ресниц мало, а тебе говорит купила за 20-ку и эффект тот же...
но все равно покупает хорошую:blush:
потому что от плохой туши может быть аллергия и всё такое... у меня например от плохих теней глаза слезились)))помните в детстве-руби роуз?)))))))))))))))))
п.с.Лююд,с праздником;)
 
потому что от плохой туши может быть аллергия и всё такое... у меня например от плохих теней глаза слезились)))помните в детстве-руби роуз?)))))))))))))))))
п.с.Лююд,с праздником;)
да кстати в классе 7 руби роуз была самый шик!!!;)))
а по поводу аллергии, у меня глаза слезились от карандаша черного для глаз, не подошел почему-то.JADE.
п.с. Оль, спасибо, тебя тоже!)
 
да))) хотя щас наверное от руби роуз глаза б вылезли))))))))
вобщем я За качественную косметику...хотя бы по причине здоровья!:)
 
Зверху