Аквариумные рыбки

  • Автор теми Asha
  • Дата створення

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
ого... некисло=))) ты не отсыпишь когда чистить будешь?:)
 

Noki4

Nokia.....
подскажыте пожалуйста!!!Где в Сумах продают дешовые тумбы под аквас???
 

Kongo

access denied
Модератор
в мебельном:) или под заказ, или сами дсп нарежьте в где-нить и соберите. на аквас до 200 л обычную из дсп запросто приспособите, а побольше... на свой страх и риск. я на 400 каркас в тумбу заказывала сперва из профильной трубы, а потом уже обшивала для красоты.
 

Noki4

Nokia.....
я знаю есть в низу на рынке....мне примерно цену нужно узнать....аквас 250литров... длина 110.,ширина 41,5
 

@del'

Multum in parvo
Подарили мне аквариум на 35 литров. На выходных постараюсь купить "постамент" и буду уже обустраивать свой водоем.
А пока что приглядываюсь к водным обитателям.
Пока что в планах: сомики, анцитрусы, неоны, гуппики, данио.
И еще нашла в инете чудного зверя - креветку, которая хороша не только в качестве закуси под пиво, но и в качестве аквариумного обитателя. У нас в Сумах можно найти креветок? (естественно не замороженных)))
 

Вкладення

@del'

Multum in parvo
да, креветочки мелкиу плавают в магазине на 9-ке в высотке
Отлично - я как раз сегодня собиралась докупить остальные принадлежности, заодно и распрошу насчет креветок. Читала, что они действительно нежные. Но, по-моему, еще и симпатишные :)
Анцитрусы большие вырастают? Я вроде смотрела на взрослых - так не больша обычного среднего сомика.
Просто хотелось бы чтобы был анцитрус - в качестве "дворника" )
 

Noki4

Nokia.....
Анцитрусы большие вырастают? Я вроде смотрела на взрослых - так не больша обычного среднего сомика.

зависит от объема акваса:)
 
Зверху