Аквариумные рыбки

  • Автор теми Asha
  • Дата створення

Noki4

Nokia.....
Куплю жывородок много!Гуппи не предлагать:)предложение ЛС
 

@del'

Multum in parvo
@del', купила креветок на рынке - они там время от времени появляются. их становится все больше и больше))) жаль только что она бесцветные. хотя одну посадила в большой аквариум - она стала черной.хамелионы 8)))))
И как? Другие рыбы их не обижают?

Кстати, столкнулась с проблемой - искала тумбу под аквариум, но ничего нормального не нашла. Решила заказать (как раз и по цвету под комп.стол смогу подгадать). Но не знаю где. Может, подскажете?
 

@del'

Multum in parvo
дожились, корпусную мебель проблема заказать...
Заказать то не проблема - уже нарисовала эскиз. Но не хотелось бы, чтобы через месяц столешница прогнулась. Да и хочется, чтобы в общий дизайн комнаты вписывалось.
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
И как? Другие рыбы их не обижают?

Кстати, столкнулась с проблемой - искала тумбу под аквариум, но ничего нормального не нашла. Решила заказать (как раз и по цвету под комп.стол смогу подгадать). Но не знаю где. Может, подскажете?
" Реммебель " на Линейной. 37-01-81 Олег Николаевич я там делал, всё отлично, скажи что будет стять акв и они поставят усиление под крышку.
 

sanddik

Трутень($$$)
вот такой аквариум на 450 литров правда эму тока 2 недели и чёто откинулись рыбки уже правда проличил!!!
 
Останнє редагування:

Kongo

access denied
Модератор
Заказать то не проблема - уже нарисовала эскиз. Но не хотелось бы, чтобы через месяц столешница прогнулась. Да и хочется, чтобы в общий дизайн комнаты вписывалось.
от 35 литров? вы смеётесь. ну сядьте на тумбочку и проверьте. мой аквариум 60 л стоял на тумбочке сделанной правда один в один по площади дна из ДСП и намёков на прогиб не было. вот вам и ответ - площадь дна должна примерно совпадать с площадью поверхности тумбы. если увидите красивую тумбочку неподходящих размеров - думаю проблем всё равно больших не будет. главное, чтобы аквариум не выступал за края тумбочки.
 

zvonko

fire
Модератор
застрахуйте рыб и аквариум от несчасного случая, и ставте куда хотите)
 

norbert

New Member
кто бы самому предложил растений а то что задний фон гуляет[/QU
Куда тебе на задний фон ? ,у тебя же там лес!
Ребята старайтесь сделать свой аквас со вкусом (а не просто травы напихать)просматривайте сайты аквариумистики и берите пример!
Всё хорошо когда со вкусом и вмеру!
Сори за критику.
 

PORTIK

Member
кто бы самому предложил растений а то что задний фон гуляет[/QU
Куда тебе на задний фон ? ,у тебя же там лес!
Ребята старайтесь сделать свой аквас со вкусом (а не просто травы напихать)просматривайте сайты аквариумистики и берите пример!
Всё хорошо когда со вкусом и вмеру!
Сори за критику.
все нормально
дело в том что на фото не видно многих не достатков
задним план действительно гуляет
за нимфеей видно что валиснерия присела в росте,лимонник вообще зачах
одно радует что королева растений нимфея пока не подводит
 
Зверху