Wizz Air || Летаем дешево!

  • Автор теми fcuk
  • Дата створення

Sanctus

Member
Відповідь: Wizz Air || Летаем дешево!

Класна програма та Авіа Компанія. Дякую за інфу . Всім раджу літати :)
 

HNIW

Member
Гм... А в Питер, Москву они не летают? Жалко... Я бы в Питер слетал:)
 

Alfie

Keep your temper
а wifi на борту есть? :mrgreen:
ты 45 минут без инета не потерпишь ? ;)

Немножко не в тему, но:
Товарищи(кто часто ездит), водитель на работе недельку назад говорил, что маршрутки на киев (борисполь)подешевели до 50 грн.
Внимание вопрос: правда или нет ?
 

vadimv

Well-Known Member
из Киева например до Анталии - около 1500 км, до Шарм Эль Шейха - ок. 2500 км ... туда они летают тоже, но только чартерами.
Т.е. нельзя заказать вылет отдельно, а отель отдельно? Я почему спрашиваю - часто возникает ситуация, когда места в отеле есть, я мест в самолете уже нет.
не ну народ, вам в Африку и за 49 грн.?
п.с.;)) надо открыть производство по изготовлению губозакатывающих машинок:razz:
F чего это в Лондон можно, а в Анталию нельзя? Вы случайно тут интересы туроператора-монополиста не представляете?
 
Т.е. нельзя заказать вылет отдельно, а отель отдельно? Я почему спрашиваю - часто возникает ситуация, когда места в отеле есть, я мест в самолете уже нет.

F чего это в Лондон можно, а в Анталию нельзя? Вы случайно тут интересы туроператора-монополиста не представляете?
а где тут было написано про Лондон???
тут писалось только про города по Украине и ближнее зарубежье!
 

vadimv

Well-Known Member
а где тут было написано про Лондон???
тут писалось только про города по Украине и ближнее зарубежье!
А я где-то писал,что хочу в Шарм за 49 грн? :mrgreen:
Короче, вопрос к Fcuk: есть ли такая возможность - заказать отдельно билеты и отдельно отель?
 

fcuk

too busy to fcuk
есть ли такая возможность - заказать отдельно билеты и отдельно отель?
если я правильно понял, Вы имеете ввиду Египет. так вот, теоретически - можно. но, боюсь, нету смысла - это будет не дешевле, чем под тур-пакет, даже дороже.. другое дело, если Вам нужен только перелёт, тогда имеет смысл брать только билеты. но опять же, редко, но бывают ситуации, когда тур-пакет с самым дешёвым отелем стоит дешевле самого перелёта, если его брать отдельно) вот такой вот парадокс)
 

vadimv

Well-Known Member
если я правильно понял, Вы имеете ввиду Египет. так вот, теоретически - можно. но, боюсь, нету смысла - это будет не дешевле, чем под тур-пакет, даже дороже.. другое дело, если Вам нужен только перелёт, тогда имеет смысл брать только билеты. но опять же, редко, но бывают ситуации, когда тур-пакет с самым дешёвым отелем стоит дешевле самого перелёта, если его брать отдельно) вот такой вот парадокс)
Жалко, что в Лондон можно слетать за 270 грн, а в Шарм нет...
 

fcuk

too busy to fcuk
Жалко, что в Лондон можно слетать за 270 грн, а в Шарм нет...
повторюсь, в Шарм Wizzair летает чартерными рейсами. в чём отличие? заказчиком этого рейса является туроператор, например Карья Тур, он же и определяет ценовую политику на билеты... Wizzair в данном конкретном случае выступает только в роли перевозчика, предоставляет судно и выполняет рейс. с мая они должны начать программу перелётов в Анталию, в Турцию, посмотрим что будет по чём там...
 
Зверху