Wizz Air || Летаем дешево!

  • Автор теми fcuk
  • Дата створення

UFO.cz

Far away from home
3 сентября 2009 года, Киев, Украина - «Визз Эйр Украина», первая украинская бюджетная авиакомпания, объявила об открытии рейсов из Киева в Венецию (аэропорт Тревизо, расположенный в 30 км от центра города на воде).

Перелеты будут осуществляться с 27 октября 2009 года на новом 180-местном Airbus A320 со следующей периодичностью: с 27 октября по 15 декабря - 2 раза в неделю (вт, сб.); с 15 декабря – 3 раза в неделю (вт, чт, сб).

Благодаря новому предложению «Визз Эйр Украина» украинские пассажиры смогут посетить самый романтический город планеты – Венецию. Теперь каждый украинец получит возможность познакомиться с историческим центром итальянской жемчужины, расположенной на 118 островах Венецианской лагуны, покататься на гондолах по нескольким из 150-ти каналов и проток, а также прогуляться хотя бы по одному из 400 мостиков, переброшенных тут и там по всему городу. Венеция является центром туризма мирового значения, местом проведения многочисленных международных кинофестивалей, художественных и архитектурных выставок.
Билеты на рейс уже в продаже по цене от 378 грн (в одну сторону, с учетом всех налогов и обязательных сборов). Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании wizzair.com или через колл-центр: +380 (44) 206-4-888.

 

UFO.cz

Far away from home
Жутко интересно, Венеция, что, является центром украинского туризма?
Хотелось бы услышать о рейсах компании в Шарм или Анталию.
А что - теперь украинских туристов интересует исключительно Шарм с Анталией?
 

fcuk

too busy to fcuk
не пойму о чём спор, ей-Богу :) Киев-Шарм выполняется как чартер, заказчик - ANEX tour, Киев-Анталия - регулярно, заходите, покупайте билеты... рейс в Венецию это хорошо, но ему я бы предпочёл рейсы во Львов по 9 грн :)
 

NataljaGoretaja

New Member
я летом летала из Дортмунда в Бориспол, с маленьким Ребёнком.
две недели, туда и обратно са 270€.
и осталас очень давольна!
 

dreadfin

Member
Летал ВиззЭйром в Лондон (ок. 2100 грн туда и обр.) и в Анталию (580 грн. туда и обр.). Остался всем доволен - рекомендую. В Анталию украинские летчики - просто профи. Очень классно взлет и посадку делали, никакого дискомфорта не чувствовалось.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
не пойму о чём спор, ей-Богу :) Киев-Шарм выполняется как чартер, заказчик - ANEX tour, Киев-Анталия - регулярно, заходите, покупайте билеты... рейс в Венецию это хорошо, но ему я бы предпочёл рейсы во Львов по 9 грн :)
+100. Рейса Киев-Львов нехватает :(
 

Bober

Ищу жену :)
isic действует? сколько будет стоять с киева до симферополя и есле есть скидка то скольпо по скидке?
 

fcuk

too busy to fcuk
isic действует? сколько будет стоять с киева до симферополя и есле есть скидка то скольпо по скидке?
читаем внимательно хотя бы первую ветку темы.... ни пенсионных ни студенческих скидок - НЕТ, есть только акции самой авиакомпании. стоимость на
 

S M I L E

опытный мебельщик
Привет всем! А если вот я например куда то собрался на экскурсию, могу ли я оформить документы (визу и тд.) как турист без тур. агентства? Кто-то так летал куда то???
 
Зверху