Стоит ли прощать измену?

Мистерия

Голубоглазая
Мы люди вообще непредсказуемые, сами себя предугадать не можем, думаю врятли у всех всё как задумали так бывает. И тот кто говорит, что мстя - это низко, попав в подобную ситуацию (узнав об измене) может и отомстит, а кто говорит, что огреет утюгом а потом и отомстит - поплачет в подушку простит и смирится
Ты меня знаешь)))
 

EBA

...
... Я примеряла ситуацию на себя ...
КАК подобную ситуацию можно примерить? Ее можно испытать на себе один раз, два и больше. Но можно ли быть уверенным, что в каждой последующей ситуации Ваша реакция будет абсолютно аналогична предыдущим?
 

Melpomene

адепт хаоса
КАК подобную ситуацию можно примерить? Ее можно испытать на себе один раз, два и больше. Но можно ли быть уверенным, что в каждой последующей ситуации Ваша реакция будет абсолютно аналогична предыдущим?
А как же я тогда могу ответить на вопрос темы? От фонаря?
Просто представила, что мой парень, которого я очень люблю и уважаю, между прочим, совершил прелюбодеяние на стороне. Поэтому и сказала, что примерЯла ситуацию на себя.
Другое дело, что никто из нас не может предугадать ситуацию измены. Ведь это может произойти как угодно и когда угодно!
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
КАК подобную ситуацию можно примерить? Ее можно испытать на себе один раз, два и больше. Но можно ли быть уверенным, что в каждой последующей ситуации Ваша реакция будет абсолютно аналогична предыдущим?
Уверена на 100 %, что реакция будет разной и на людей и на обстоятельства. Большинство изменяет своей второй половинке, просто они это тщательно скрывают, поэтому "доверяй, но проверяй"!!!
Измена - это подло, низко и гадко, нельзя с ней мириться!
 

AngelicEyes

VANDAL
Просто когда вас спалили, не нужно извиняться или что то доказывать, нужно просто броситься на свою половинку и оттрахать ее , и показать кого вы на самом деле любите))
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Просто когда вас спалили, не нужно извиняться или что то доказывать, нужно просто броситься на свою половинку и оттрахать ее , и показать кого вы на самом деле любите))
если ты на самом деле любиш одного человека,то зачем "трахать" (как ты выражаешся) другого????Объясните мне это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

У_м_к_а

чорнявая
Если бы я застукала мужа, а он бы еще набросился на меня - я б ему "трахалку" (извените) оторвала!!!!
 

AngelicEyes

VANDAL
если ты на самом деле любиш одного человека,то зачем "трахать" (как ты выражаешся) другого????Объясните мне это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот по этому и нужно выбирать себе женщину которую ты будешь любить не 2-3 года после свадьбы (а то и меньше) а 20-30 , что бы она была самой лучшей , самой красивой и на лево ходить не хотелось, а у нас обычно поженились на первой встречной потому что уже ж 25 лет, все друзья замужем и мне ж нада, потом пожили 2-3 года и розбегаются, ну или налево ходить начинают))
 
Зверху