Аквариумные рыбки

  • Автор теми Asha
  • Дата створення

Kongo

access denied
Модератор
народ, хто в Харьков????? рыбок надо. скалярки неонов зашугали уже, надо ещё стайку родостомусов. ну жаба давит по 10 их тут брать!!!!! и конго надо. хто в Харьков?..... там на те же 200 грн можно прилично рыбки набрать... рыбок хочуууу

это я ною. как девчёнка
 

Kongo

access denied
Модератор
рассказываю свои эксперименты о сожительстве неонов со скалярами.
Скаляры были маленькие и жили в 50л. потом они подросли немного, переселились в 400 и им нужно было в друзья неонов но поскорее, пока они не выросли. но на неонов постоянно не было денег. потом я выбрала на рынке десяток самых маленьких и дешёвых неончиков и они прожили со скалярками две недели:) потом их стало 6. и ещё десять дней полёт нормальный. потом осталось 4. После этого было решено купить неонов покрупнее. Неделю как в аквариуме резвятся 15 новых толстеньких неончиков. От предыдущих не осталось и следа. Из выловили среди этих крупненьких ну и сами понимаете. Новые побольше пока вроде в рот не пролазят. Интересно, кто будет расти быстрее: неоны или скалярии:) А скалярки классные... и растут как на дрожжах
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
на выставке "тюз" там можно покупать рыбок, и довольно таки дешевле чем на рынке.
 

MarinaBV

Member
а выставка разве не закрылась? когда я докупала себе каламоихтов (где-то 29-30 декабря) парень-продавец сказал что они вроде как съехали уже оттуда. ну или собираются
 
Зверху