Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?

Чи пишаєтесь ви тим, що ви є громадянином України?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    355

Trast

Забанен
Нет, не стыдно. Я там не за Ющенко с Тимошенко стоял, а за Народ и с Народом. Плечом к плечу.
Вот и достоялся за народ. Возращайся и хлебай теперь с народом кашу в приготовлении которой участвовал. Вас пиндосские холуи вслепую использовали, а теперь спасайся кто как может. Теперешние уродцы при власти уже не позволят собрать майданы, как это было при "авторитарном" Кучме. Разгонят дубинками. Да и финансировать, как финансировали пиндосы, никто не будет.
 

Faradey

Живой
Нет, не стыдно. Я там не за Ющенко с Тимошенко стоял, а за Народ и с Народом. Плечом к плечу.
Правильно..Только часть "народа" стоящего рядом оплачивалсь...
Да и вы..отстояв...решили что лучше из-за границы гордиться тем что породили...
Спасиб...
 

lyolia

Забанен
Ага, сотни тысяч бездельников за свой счёт жрали, спали, одевались и развлекались. (В то время как нормальные люди работали и платили налоги!) А баяны и сказки это обецянки-цяцянки ваших шершавых вождей для вас же - биомассы.


Trast.
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
Ага, сотни тысяч бездельников за свой счёт жрали, спали, одевались и развлекались. (В то время как нормальные люди работали и платили налоги!) А баяны и сказки это обецянки-цяцянки ваших шершавых вождей для вас же - биомассы.


Trast.
Да видел я этих нормальных людей с сими ленточками в Киеве... Работали так сказать в поте лица... 2 недели просидели в вагонах, немытые и в стельку пьяные, постояли несколько часов возле вокзала на митинге, после которого часть поехала обратно, поскольку дали денег, а другая часть пошла "шарица" по Киеву в поисках спиртного, наверное на рабочие нужды, так сказать для рабочего тонуса и для уплаты налогов...:mrgreen:
 

madwolfa

USA, Midwest
Ага, сотни тысяч бездельников за свой счёт жрали, спали, одевались и развлекались.
Именно так. Открою ещё одну маленькую тайну - с жратвы, одежды и развлечений - тоже платятся налоги, косвенно или напрямую.

А сколько из Европы и всего мира туристов понаехало....?
 
Останнє редагування:
Зверху