Автошколы

Kusmich

технолог
Подскажите. А если необходимы категории А и В, то это только в ДОСААФ, или и в других школах тоже можно получить?
 

_dl_

Ронин
Точно не скажу - лучше задать вопрос в автошколе, но сдача на А от сдачи на В отличается только вождением (нужно проехать пару фигур на мотоцикле)
 

e_vovchik

шикарно
Подскажите. А если необходимы категории А и В, то это только в ДОСААФ, или и в других школах тоже можно получить?
в любой другой тоже можешь. ….я полтора года назад на права сдавал и у нас было так:
люди которые хотели получить А В категорию, перед сдачей экзамена в ГАИ писали заявление с просьбой сдать на категорию А….и отдавали препаду. ...преподаватель решал этот вопрос в ГАИ… …потом сдавали экзамен на В категорию, а где-то через 2-3 дня люди которые хотели А категорию приезжали в ГАИ на мотоцикле (точнее их привозили на мотоцикле (папы, друзья и т.д.)) и сдавали езду…
 

BERNZ

Житель планеты Земля
Подскажите пожалуйста, если мне 16, меня в автошколу возьмут учится на Б категорию, и разрешат ли сдавать экзамен в ГАИ или как оно там ...? Слышал что можно так сдавать, и ездить потом до 18 с родителем у которого стаж более 5 лет.
 

Splinter

Я сегодня не шучу
Подскажите пожалуйста, если мне 16, меня в автошколу возьмут учится на Б категорию, и разрешат ли сдавать экзамен в ГАИ или как оно там ...? Слышал что можно так сдавать, и ездить потом до 18 с родителем у которого стаж более 5 лет.
Почитай для начала ПДД, там все подробно расписано
 

erkek

erkek
Подскажите пожалуйста, если мне 16, меня в автошколу возьмут учится на Б категорию, и разрешат ли сдавать экзамен в ГАИ или как оно там ...? Слышал что можно так сдавать, и ездить потом до 18 с родителем у которого стаж более 5 лет.
В автошколу не возьмут, и сдавать не разрешат. До 18 права можно получить только через школу (УПК) или лицей (ПТУ), права выдадут с записью управлять с ..... (дата 18летия). С такими правами сможешь ездить с родителем и буквой У.
 

Holland'er

Member
народ, а ну кто в курсе? правда ли что цену за обучения подняли до 4000грн ???
 

Holland'er

Member
только не понятно за что эти 4000 платить, что-то улучшится?, или на лексусах вождение будут сдавать ? :)
 
Зверху