Стоит ли прощать измену?

EBA

...
Если будешь мстить, то значит хоть капельку в душе (где-то очень глубоко), а не простила.
 

У_м_к_а

чорнявая
Простить измену - это как? Для меня это продолжение отношений, НО уже не таких как были раньше, потеря доверия обеспечена. А изменять в отместку это глупо, лучше мстить морально, при каждом удобном случае вспоминать и капать на нервы
 

Melpomene

адепт хаоса
Нет, при каждом удобном случае капать на нервы нельзя, потому что тогда опять либо измена повторится, либо партнёр вообще уйдёт. Месть - холодное блюдо!
 

Мистерия

Голубоглазая
если думаешь о мести, неважно как - холодное или гарячее.... лучше уйти, как бы тяжело не было... это не прощение - это пауза между знанием и ответом.

простить можно, но для этого надо время, расстояние, чистый ум и понимание того, что у тебя внутри....
Ой как ты завернул! Когда узнаешь об измене, меньше всего хочется постигать свою внутреннюю сущность, а хочется банально дать по морде утюгом., чтоб знал, как обманывать. Или я одна такая:shock:
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Ой как ты завернул! Когда узнаешь об измене, меньше всего хочется постигать свою внутреннюю сущность, а хочется банально дать по морде утюгом., чтоб знал, как обманывать. Или я одна такая:shock:
мммм...утюг?? отличная идея!! поддерживаю!:mrgreen:
 

Melpomene

адепт хаоса
Симпсон, отношения между мужчиной и женщиной довольно сложная штука, поэтому дать совет один для всех нельзя. Кто-то уйдёт, а кто-то отомстит и успокоится. Кто-то вообще философски абстрагируется от проблемы. Я примеряла ситуацию на себя и высказала своё мнение. Для меня приемлем именно такой вариант.
 

e_vovchik

шикарно
Когда узнаешь об измене, меньше всего хочется постигать свою внутреннюю сущность, а хочется банально дать по морде утюгом., чтоб знал, как обманывать. Или я одна такая:shock:
утюгом – это я понимаю, это приемлемо. ….лишь бы утюг не горячим был )))

…а вот мстя – это низко
 

У_м_к_а

чорнявая
Мы люди вообще непредсказуемые, сами себя предугадать не можем, думаю врятли у всех всё как задумали так бывает. И тот кто говорит, что мстя - это низко, попав в подобную ситуацию (узнав об измене) может и отомстит, а кто говорит, что огреет утюгом а потом и отомстит - поплачет в подушку простит и смирится
 

AngelicEyes

VANDAL
Изменять будут все рано или поздно, только мужчины этому больше подвержены
 
Зверху