Alexandria club

Edisson

Member
Модератор
Re: Новое место тусы г.Сумы

Alfie,Edisson, на Востоке суши лепят исключительно мужчины: температура тела мужчины и женщины разная, а один из секретов японских мастеров в том, чтобы и рыба, и рис сохраняли тепло человеческих ладоней.
Разрешила спор?:)
вот вот ;) спора и не было ;) просто мне было интиресно знает ли он этот факт, так как и капиляры и многое другое.... вообщем большое тебе спасибо за данный ответ. Кста недавно кушал суши чисто с водорослями , обьедение, надеюсь что уже скоро сформируют меню, так как все его пункты уже проработаны;)
 

Alfie

Keep your temper
Re: Новое место тусы г.Сумы

Раз почему-то только мои сообщения подчистили - повторюсь, Едиссон, а знал ли ты этот факт ?
 

mangust

патріот
Відповідь: Новое место тусы г.Сумы

А якщо і не знав,то що?Вік живи-вік вчись.Нема нічого страшного,якщо людина щось не знає,страшніш якщо небажає.
 

Edisson

Member
Модератор
Re: Новое место тусы г.Сумы

Раз почему-то только мои сообщения подчистили - повторюсь, Едиссон, а знал ли ты этот факт ?
да я его знал, и знаю гараздо больше ... + сегодня получил большой багаж знаний на семинаре в Харькове относительно кофе... от проростания зерна , до его качественного приготовления
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
Re: Новое место тусы г.Сумы

был в субботу!
остался доволен!
вот правда на счет официанток проблема... долго они пиво носят.. да и после каждого заказа расплачиваться просили :(
 

Edisson

Member
Модератор
Re: Новое место тусы г.Сумы

был в субботу!
остался доволен!
вот правда на счет официанток проблема... долго они пиво носят.. да и после каждого заказа расплачиваться просили :(

ждал 2 пива 40 минут. Потом как попросили жалобную книгу, администратор предложила нам чет заказать и выделила столик! ) Наверное просто так??)))
по поводу пива... как понять долго носят? она 40 минут бегала вокруг вас с пивом и никак не могла принести его? просто пиво наливает бармен, официант просто приносит его, учитывая количество заказов возле барной стойки и заказов от остальных официантов зависит скорость выдачи заказов, всё как говорится пропорционально...

PRO-Z интиресно как то у Вас вышло, насколько я знаю официанты обслуживают столики, по Вашим словам вы ждали пиво, тоесть Вы не были за столом (исходя из того что вам его "выделил администратор"), у кого же вы просили жалобную книгу? могу вам открыть секрет, она лежит у бармена, и если вы её попросите то моментом сможете написать там всё что хотите...
ЗЫ ход Ваших мыслей не имеет логики...
 

Sashka

Александрович
Re: Новое место тусы г.Сумы

по поводу пива... как понять долго носят? она 40 минут бегала вокруг вас с пивом и никак не могла принести его? просто пиво наливает бармен, официант просто приносит его, учитывая количество заказов возле барной стойки и заказов от остальных официантов зависит скорость выдачи заказов, всё как говорится пропорционально...
...
получается виноват клиент потому, что он сидя за столиком заказал себе пиво и там же его ждал. а нужно то было выбиться в очередь за барной стойкой и причем чем ближе к началу - тем раньше получить оплачиваемый продукт.
п.с. обстановка - не спорю хорошая. обслуживание - ...
 
Зверху