Сколько нужно времени для начала интимных отношений со второй половинкой?

сколько нужно временеи чтобы перейти к интимным отношениям?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    616

SMS

Active Member
пока обоим не захоцца и пока обое не будут к этому готовы
 

DjLight

Say it Free...
ну, во-первых, я сама девушка:), а во-вторых, если праень девушку любит, то он будет ждать сколько нужно.
Если девушка любит обьясни тогда к чему этот "год"? Не доверяет? - тогда не любит... И зачем тогда ее любить? В безответной любви счастья нет..
 

Unfaithful

DADDY'S LITTLE GIRL
Если девушка любит обьясни тогда к чему этот "год"? Не доверяет? - тогда не любит... И зачем тогда ее любить? В безответной любви счастья нет..
а если девушка не готова к сексу? может и не доверяет. или, по-твоему, нужно спать с каждым кому захочется? это уже б**дство.
и ещё вопрос. а ты любишь человека зачем-то? с целью выгоды? извени, но я с тобой не согласна
 

Лёлька

в активном поиске....
а если девушка не готова к сексу? может и не доверяет. или, по-твоему, нужно спать с каждым кому захочется? это уже б**дство.
и ещё вопрос. а ты любишь человека зачем-то? с целью выгоды? извени, но я с тобой не согласна
DjLight , правильно написал. зачем отношения продолжать аж ГОд если не доверяешь?????

или, по-твоему, нужно спать с каждым кому захочется? это уже б**дство.
Девушка,не бросайтесь в крайности! :lol:
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
ну, во-первых, я сама девушка:), а во-вторых, если праень девушку любит, то он будет ждать сколько нужно.
Ну если ему около 15-17 может и будет а если ему 18 и более то очень сомневаюсь что он будет целый "сколько нужно" др....ть, согласись эть глупо, хотя конешно он может ждать, тр....я по тихоху других, только кто от этого выиграет ?
 

DjLight

Say it Free...
а если девушка не готова к сексу? может и не доверяет. или, по-твоему, нужно спать с каждым кому захочется? это уже б**дство.
и ещё вопрос. а ты любишь человека зачем-то? с целью выгоды? извени, но я с тобой не согласна
Лёлька ответила впринципе тоже самое что ответил бы и я. Но добавлю один маленький момент.. Вот обратил внимание на одну фразу: если любит - будет ждать, лютип поймет.... любит простит. Вы знаете по-моему от девушек котрые так говорят бежать нада...
 

Unfaithful

DADDY'S LITTLE GIRL
я вот удивляюсь, как вы все чужое мнение не любите, которое от вашего отличается
 
Зверху