NOKIA N73

  • Автор теми 911
  • Дата створення

kost9k

сварщик
Не знаете где можно купить дёшево экран на даный смарт? Или может ктото продаёт? А то на моём телефоне внутри маленькая трещинка пошла, не знаю от чего, на корпусе экран целый, телефон не падал, может от вибрации... Жалко просто, менять не хочется пока. По гарантии скорей всего не прокатит, в Харьков хоть и отослали с магазина, но там явно скажут что он у меня упал, или ещё чегото...
 

kost9k

сварщик
заранее прошу прощение за возможное повторение вопроса, просто неохота 9 страниц читать. нормальна ли для данного телефона некоторая задумчивость при входе на карту памяти (2гб), а также при входе в основное меню из режима ожидания?
На карту памяти помоему не тормозит.. При входе в меню первый раз, телефон думает, при входе уже второй раз, уже заходит быстро.
А так же, к твоему списку, телефон долго думает при входе в диспетчер приложений, при включении телефона, и притормаживает в некоторых 3D играх.
Полный формат смарта и карты памяти ускорит его работу, прошивка естественно тоже, так как получается можно сказать "девственный" телефон, без всяких програм.
Но всёравно, с его медленной 9.1 симбой, меня этот телефон устраивает, вот только экран жалко:(
 

Voland

Member
Экран стоит новый около 500 грн..я бы тоже свой поменял из за потертости вверху от чехла..Но нокия как всегда умна..стекло сменить нельзя, только вместе с экраном.
 

boda1

Member
НЕДЕЛИ 2-ВЕ НАЗАД КУПИЛ СЕБЕ В Н73 КАРТУ ПАМЯТИ НА 4ГИГА,ЧТО Я ВАМ СКАЖУ:
-ТЕЛЕФОН РАБОТАЕТ ИДЕАЛЬНО(НЕ ТОРМОЗИТ)!!!зАНЯТО 3.6 ГИГА МУЗЫКИ А ОСТАЛЬНОЕ ФОТО ВИДЕО!!СВОБОДНО МЕТРОВ 80,И ОН ЕЕ ТЯНЕТ КАК 512!!!тЕЛЕФОН СУПЕР!!в ДАЛЬНЕЙШЕМ ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ КАРТУ ПАМЯТИ НА 8ГИГ!!!!!!!!!!!!
 

extreme_boy

╬ Выше неба ╬
короче ребята я заметил такую фишку
наберите 466 или 111 позвоните, войдите в проигрыватель и добавте вовсю звука, только это в наушниках!!!!! и будет вас звук в 2 раза больше!! Что с этим моно сделать о юные хацкеры????
охота что бы такой звук был и в проигрывателе без набора номера!!!
я тоже это заметил,но наверное решение такой проблемы не возможно((
 

kost9k

сварщик
НЕДЕЛИ 2-ВЕ НАЗАД КУПИЛ СЕБЕ В Н73 КАРТУ ПАМЯТИ НА 4ГИГА,ЧТО Я ВАМ СКАЖУ:
-ТЕЛЕФОН РАБОТАЕТ ИДЕАЛЬНО(НЕ ТОРМОЗИТ)!!!зАНЯТО 3.6 ГИГА МУЗЫКИ А ОСТАЛЬНОЕ ФОТО ВИДЕО!!СВОБОДНО МЕТРОВ 80,И ОН ЕЕ ТЯНЕТ КАК 512!!!тЕЛЕФОН СУПЕР!!в ДАЛЬНЕЙШЕМ ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ КАРТУ ПАМЯТИ НА 8ГИГ!!!!!!!!!!!!
Брал у знакомого карту памяти на 4 гига, забитую полностью, действительно тянет нормально, разницы с 2 гиговой флэхой не заметил..
 

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
заранее прошу прощение за возможное повторение вопроса, просто неохота 9 страниц читать. нормальна ли для данного телефона некоторая задумчивость при входе на карту памяти (2гб), а также при входе в основное меню из режима ожидания?
нет, кроми первого захода в меню после включения
 

cool_T

breakthru
Брал у знакомого карту памяти на 4 гига, забитую полностью, действительно тянет нормально, разницы с 2 гиговой флэхой не заметил..
Хм, и подходит формат карты? Насколько мне разяснили хотя они физически подходят под формат миниСД, считытваться никак не может так как там система обмена данными ускоренная или чтото такого. Версию прошивки своей не скажете?
 
Зверху