СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

Grigorij

grinder
лосось икру МИТАЛ !!!
чувствую кто то на этой ветке очень скоро договорится )))
 

TaboriT

Member
А чем плохо если тебя знают даже дискотечные дамочки, а не только какие то патлатые металёры?
Кто там помнит про Мейденов... а ЛП знает даже дискотечные дамочки. Плохо это или хорошо как-то.... не существенно.
Да плевать...
Я буду слушать Раммштайн и слипкнотовскую Айову в независиомсти от их популярности, трушности, нонконфомистости, адекватности etc.

Поговорим о Сик менталити и Фатальну штольню??? .)))))
 

fL1pz

кукуконикс :)
кхм, мне все же кажется "альтернатива" всегда была именно альтернативой - посмотри, что входило в понятие "альтернатива" в 80-х. Это не развитие, это ответвление. ИМХО
Флипз: иди в жопу, закумарил. Ребенок
бггг. акай, я ребёнок??? что изменилось???ты просто повякать хочешь???или доказать что-то?
 
вякаешь тут ты
что тебе можно доказать, твердолобому альтернативщику :p
 
слушать конешно свой, но на кач-ве и уровне этой музыки этот самый "свой слушатель" никак не влияет. Песню "Катя вазьми телефон Этаон званит, Этаон!" тоже кто то слушает. и хватит меня дёргать, а то ето никогда не закончится.
Быкуют в ответ? А что ещё можно делать, когда тебя оскорбляют? Разве что в репу дать.
 

Niakris

Дочь некроманта
ой да ладно))
будто бы всякие токиохотелы и блесс зэ фолы толпы школьниц любят исключительно за музыку. кто кто, а девочки больше ссуца от милашек на сцене, чем от их музыки. это аксиома
Ничего подобного. Это уж точно не обо мне. Толпы школьниц может и любят, но они же ничего не соображают, потому и "ссуца" :)
 

mankito

jump 4 life
а ты много соображаешь, "дочь некроманта"? )

слушать конешно свой, но на кач-ве и уровне этой музыки этот самый "свой слушатель" никак не влияет. Песню "Катя вазьми телефон Этаон званит, Этаон!" тоже кто то слушает. и хватит меня дёргать, а то ето никогда не закончится.
Быкуют в ответ? А что ещё можно делать, когда тебя оскорбляют? Разве что в репу дать.
тупить, может, не надо, и оскорБЛЯть интересы других, чтобы тебя самого не оскорбляли ;)
 

Niakris

Дочь некроманта
а ты много соображаешь, "дочь некроманта"? )

Соображаю ровно настолько, насколько это требуется. Может и получше многих других, льстящих себе.
А по поводу оскорблений... Каждый находит свой стиль. И я уважаю вкусы и интересы других, даже если они ох как не совпадают с моими. Но свое мнение высказывать может каждый. Ничего личного...
 
Зверху