СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

G_Clooney

Cooney
такс
начнём попорядку
Покажи мне хоть одну(!) альт\хардкор\маталкор группу, которая стала известнее чем, ну скажем Iron Maiden, Cannibal Corpse, Metallica, Annihilator?
2 PainKiller есть такой интересный сайт как ласт фм
я нахожу его в даном аспекте очень полезным поскольку я могу узнавать обьективно насколько популярен тот или иной артист
пожалуйста:
1 Coldplay
121 180 слушателей
1 103 416 прослушиваний
2 Radiohead
111 299 слушателей
1 222 205 прослушиваний
3 The Beatles
101 894 слушателя
1 138 243 прослушивания
4 The Killers
93 189 слушателей
997 330 прослушиваний
5 Metallica
82 290 слушателей
712 347 прослушиваний
6 Red Hot Chili Peppers
82 200 слушателей
573 791 прослушивание
7 Muse
79 087 слушателей
733 764 прослушивания
8 Linkin Park
67 388 слушателей
567 155 прослушиваний
9 Nirvana
66 842 слушателя
485 888 прослушиваний
10Kanye West
63 603 слушателя
589 866 прослушивани
вот тебе обьективная 10ка артистов которые являются самыми популярными среди пользователей на этой неделе .

Насчот засырания альтернативной сцены последнего десятилетия:
ну даже когда появлялся метал были люди которые увлекались "иной музыкой"
скажем так продолжали любить тех же битлз и тп.
Вот сейчас настало время новой музыки и те кто любит музыку старой закалки засырают новое изза банального нежелания воспринимать современную музыку и я уверен что пройдёт время, и мы будем смеятся с того что слушают наши дети и будем вспоминать май кемикал романс как культовую группу.
Про оригинальность нынешних исполнителей можна поспорить поскольку есть множество команд которые по технике сделают туже метлу или железную бабу . Нестоит ограничиватся самыми банальными примерами типа фол аут бой или линкин парк поскольку это самый явный мэин стрим. Есть такие группы как Фол Оф Трой или Дилинджер Эскейп Плэн.
На счот бронелобости:
Почему Jay который слушает Блок Пати, Марс Волта, Файтстар, может со всем этим совмещать Айрон Мэйдэн и Мотли Крю а если взять любого металиста то он из своих любимых исполнителей неназовёт ниодного исполнителя новой школы

вроде всё )))
 

fL1pz

кукуконикс :)
Вы, я вижу, человек недалёкий...
вообщем те, кто рубит риффы амелодичные, без гитарных гармоник и тп
ЗЫ: знать стили = знать музыку? что измениться, от того что я приведу здесь список разных маткор, металкор, нью-метал групп?
а где здесь сказано, что если ты знаешь стили, то ты знаешь музыку... тебе говорят о твоей твердолобости и о том, что твои посты просто безрамны...а ты всем всё о своей любви к металлу или чему там...не любишь альт или металкор или ещё чёнить не слушай и не навязывай тут всякое... если твои уши не могут такое слушать, значит уши у тебя гнилые...любую музыку можно послушать и оценить..а если бы ты вслушивался в музыку, а не во всякую фигню, то заметил бы, что фобия и аматори - вообще ничего общего, и однообразия там мало.. я не спорю - иногда рисунки у песен похожи, но именно вокал в большей мере даёт такое впечатление... а вообще - МЕТАЛЛЛЛЛ!!!
 
кхм, мне все же кажется "альтернатива" всегда была именно альтернативой - посмотри, что входило в понятие "альтернатива" в 80-х. Это не развитие, это ответвление. ИМХО
Флипз: иди в жопу, закумарил. Ребенок
 

G_Clooney

Cooney
понятие альтернатива вмещает в себя стили которые покачто неклачифицируется ни как и оно довольно нестойкое
в альтернативу входит даже электронная музыка :/
 
мы наверное о тяжелой альтернативе говорим
ну тогда делайте прогнозы, что из существующей альтернативы через 20 лет станет мейнстримом
 

prz

kabinator
Глупый вывод..... сказан в эмоциях. Чем он лучше сравнений Пейнкиллера? Вы, ребята, все тут ху..ей страдаете.... просто не оффтопте СОВСЕМ. На любые посты... А то тыкаете пальцем в чью-то глупость, сами же в нее и лезете.
Не на эмоциях, я эту болтовню близко к сердцу не воспринимаю) И почему же глупый??? Ведь как правило любители металла отказываються признавать новую музыку крутой, и продолжат слушать Арию и Айрон Мейден годами) Естественно есть исключения, но нельзя отрицать что металисты более застывшие во времени и зачастую отрицают новомодные стили)) Это не плохо, наверное. Не я первый здесь скажу что для каждого своя музыка будет мила, та что воспринимаеться ближе. Вроде нормально изложил))
 

mankito

jump 4 life
Вы, я вижу, человек недалёкий...
вообщем те, кто рубит риффы амелодичные, без гитарных гармоник и тп
ЗЫ: знать стили = знать музыку? что измениться, от того что я приведу здесь список разных маткор, металкор, нью-метал групп?
был бы ты таким недалеким, дядя, как этот человек %)

за что можно вообще какую-то музыку не любить? во всем ведь есть своя красота )
 

TaboriT

Member
Не на эмоциях, я эту болтовню близко к сердцу не воспринимаю) И почему же глупый??? Ведь как правило любители металла отказываються признавать новую музыку крутой, и продолжат слушать Арию и Айрон Мейден годами) Естественно есть исключения, но нельзя отрицать что металисты более застывшие во времени и зачастую отрицают новомодные стили)) Это не плохо, наверное. Не я первый здесь скажу что для каждого своя музыка будет мила, та что воспринимаеться ближе. Вроде нормально изложил))
През..... так можно сказать про любого меломана, который вырос на определенной музыке. Особенно после 20-25. Все зависит не от музыклаьных пристрастий, а от самого человека. А ты гребешь всех под одну гребенку... Металлист=консерватор. И судишь по трем-четырем человекам.
Да и сам метал уж через чур разнообразен. Столько поджанров, что п...ц. Это уже само о чем-то говорит.

Новое? Кому-то может понравится сочетание блюза с грайндкором и одновременно не понравится реп+метал. Все слишком субьективно.

Большиство альтернативы я не воспринимаю.... и мне пох..ю на нее. Есть куча разнообразных "винигретов" и без нее.... И если она кого-то цепляет - так здорово.. пусть себе и слушает.


Кст, случать слышать первое поливание от "новых".... типа аа старое олдскуловское унылое говно, кому это инетресно.

А наеды на альтернативы и ню и прочее скорее больше из-за того, что она повсюда. Она хм, как сказать, сделала популярной тяжелую музыку... в начале XXI.
Кто там помнит про Мейденов... а ЛП знает даже дискотечные дамочки. Плохо это или хорошо как-то.... не существенно.
 
А

Артёмка

Guest
А чем плохо если тебя знают даже дискотечные дамочки, а не только какие то патлатые металёры?
 
Зверху