СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

Jay

The Suburbs
2 Jay, LP, ну лп и лп, не считаю ничем выдающимся. По технике игры сосут у айронов, Система - группа молодая, слышал. Не впечатлило.
Тебя и не должно впечатлять, не твое ведь. Да и в альте и не нужно играть так, как Iron Maiden. На то их стиль и называется alternative metal, а не NWOBHM. Хотя Уэс Борланд умеет играть на гитаре ничуть не хуже чем Яник Гирс, Дэйв Мюррей или Эдриан Смит. Это слышно если слушать. А что у каждого уши настроены на разную музыку - это уже другое. Я о Limp Bizkit.

System of a Down совсем не молодая группа на альт-сцене. Просто как таковой стиль был зарожден не в начале семидесятых, а на пару-тройку десятков лет позже.

Кстати ещё несколько довольно известных групп - Tool, Slipknot, Minor Threat, Biohazard, Sick of it All, Rage Against the Machine, Linkin Park. Это что по памяти вспомнил. Здесь все просто. Ты эти группы не слушаешь, потому они тебе и не известны.

Очередной холивар о стилях. %)
 

fL1pz

кукуконикс :)
тупо мардук №2... разницы не вижу...))) умненькие посты и пипец...
2painkiller как будто известность - это самое важное в музыке... известность есть у Димы Билана и что??а кстати, по-поводу игры... кхмм... ты слушал...мм.. killswitch engage?или ты только по металлу??? так вот, ты уверен, что к примеру гитарист киллсвичей не слабее по игре чем там.. дейв мюррей??? к чему заводить эти споры??? пусть для тебя металл будет лучше чем альт/metalcore/hardcore и т.п... со своими вкусами и мыслями - иди на щепу и там спорь...лично мне накакать на твоё мнение и твои вкусы...а тут лучше бы своё умственное развитие показал в знаниях сумских рок групп и т.д...

З.Ы. удалите этот пост!)
 

TaboriT

Member
а sti то прав, металисты - самый зацыкленый и не желающий воспринимать новое народ.. :Р
Глупый вывод..... сказан в эмоциях. Чем он лучше сравнений Пейнкиллера? Вы, ребята, все тут ху..ей страдаете.... просто не оффтопте СОВСЕМ. На любые посты... А то тыкаете пальцем в чью-то глупость, сами же в нее и лезете.

P.S. Хочу чтобы возродились Гнилые кактусы ... образца 2008года .)))))
 
Вобщем сейчас я попытаюсь максимально упростить свою мысль, которую пытался донести до Вас многочисленными заумными и запутанными постами, которые походу до Вас по большей части недоходили...
А имел ввиду я вот что: в моём видении некоторые виды альтернативы и некоторые группы к нему причастные (конкретно незнаю какие, их трудно запомнить, так же как и трудно отличить одну песню от другой.., ну например Аматори, вообщем те, кто рубит риффы амелодичные, без гитарных гармоник и тп) - стоят в музыкальном плане на уровне СНГ-шной эстрадной попсы. Хотя возможно я и ошибаюсь, так же как и люди прошлого столетия, которые считали KISS-сатанинской группой. Вот что то вроде того.
ЗЫ: раз уж на то пошло, карты на стол - мне трудно отличить одну песню Fobia от другой, и на мое ухо она звучит весьма близко к Аматори... (я не един в этом мнении).
ЗЫЗЫ: не вся альтернатива для меня "гавно" - я в стилях не разбираюсь, но некоторые песни некоторых молодых (относительно) групп мне все же нравятся.
ЗЫЗЫЗЫ: неметаллист, никогда себя таковым не считал.
 

damn3d

люди=скот
Для дебилов:
Если не в состоянии адекватно воспринимать русскую речь, могу вам только посочувствовать. Я привел список известных металл групп, которые очень давно на сцене, попросил привести аналогию. Ее нету.
Теперь:
2 Jay, LP, ну лп и лп, не считаю ничем выдающимся. По технике игры сосут у айронов, Система - группа молодая, слышал. Не впечатлило.
2 sti, опять красиво подчеркнул свой уровень интеллекта. Значит зря я пишу ориентируясь на адекватную аудиторию.
З.Ы. Тебе мало урока дяди Артасега?) Писать модеру в приват, чтобы тебя разбанили?) Молодец, возьми с полочки пирожок.
Флипз, увы, в твоих постах ничего кроме юношеского максимализма не вижу. Спорить бесполезно.
) Дима ты погярачился, сначала ты спрашевал примеры более известных груп указаных стилей чем метал групы, а потом ты сравниваеш их по технике игры?
неужели не ясно что "техника игры невсегда равно уровень извесности"
Я уверен что больше людей в мире знают о ЛП чем групы указаные тобой, ибо она комерческая, даже когда её обсырают о ней вспоминают :)

з.ы более известная незначит лучше, в данном случае тоже
з.ы.ы ниразу необсырал метал
з.ы .ы.ы не фанат альт хардкор и т.д :)
з...ы :amazement:
 

Grigorij

grinder
(конкретно незнаю какие, их трудно запомнить, так же как и трудно отличить одну песню от другой.., ну например Аматори, вообщем те, кто рубит риффы амелодичные, без гитарных гармоник и тп)
пипец ) какие великие познания в музыке. вообще смешно наблюдать как далекие от музыки люди, нифига не шарящие в стилях и группах пытаются друг другу навязать своё мнение )))
по сабжу: все профессии нужны, все профессии важны. тяжелая музыка прошла долгий путь рок,н,рола до того же емо и металкора. за это время возникло множество различных стилевых отвлетвений и тысячи групп. на каждый стильи каждую группу есть свой слушатель. в каждом из стилей есть супер группы, известные всему миру. Я например слушаю с большим удовольствием и старичков как Битлз, Дип Пёпл, Квин, Роллинг Стоунз, различный новомодный металкор, олд скул, хотя остаюсь преверженцем техно брутала и техно дэза ( и всё равно Мешугга лучше всех !!!). вообщем слушаю всё что можно и уже из прослушанного нахожу то что мне по вкусу. и не поливаю не один из стилей говном. каждому ведь своё.
 
Вы, я вижу, человек недалёкий...
вообщем те, кто рубит риффы амелодичные, без гитарных гармоник и тп
ЗЫ: знать стили = знать музыку? что измениться, от того что я приведу здесь список разных маткор, металкор, нью-метал групп?
 
Останнє редагування:
Зверху