СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

Hailstrеamer

Throwdown
Данный алгоритм мог возникнуть только в твоих скудных мозгах. Если ты что-то не понимаешь(в музыке, которую по твоим словам знаешь), не стоит ли признать что ты туп? Не надо наезжать на металл. Покажи мне хоть одну(!) альт\хардкор\маталкор группу, которая стала известнее чем, ну скажем Iron Maiden, Cannibal Corpse, Metallica, Annihilator?
Из блэка можно взять хоть бурзум или тронов.
У тебя IQ сколько то хоть, деточка?
В Украине есть такие красивые вещи как Crystal Sword, Nokturnal Mortum, хотя ноктурналей более чем достаточно.
З.Ы. Убейся.
причем к альт\хардкор\маталкор Iron Maiden, Cannibal Corpse, Metallica, Annihilator?
Iron Maiden - heavy
Annihilator/Metallica - Thrash
Cannibal Corpse - Death

эти группы нельзя сравнивать с нашими даже стиль не тот
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
причем к альт\хардкор\маталкор Iron Maiden, Cannibal Corpse, Metallica, Annihilator?
Iron Maiden - heavy
Annihilator/Metallica - Thrash
Cannibal Corpse - Death

эти группы нельзя сравнивать с нашими даже стиль не тот

та ему пох))))
мне нравится это значит это так надо (с)
броня и рога !__!
 

mi][a

Человеку нужен человек
Данный алгоритм мог возникнуть только в твоих скудных мозгах. Если ты что-то не понимаешь(в музыке, которую по твоим словам знаешь), не стоит ли признать что ты туп? Не надо наезжать на металл. Покажи мне хоть одну(!) альт\хардкор\маталкор группу, которая стала известнее чем, ну скажем Iron Maiden, Cannibal Corpse, Metallica, Annihilator?
Из блэка можно взять хоть бурзум или тронов.
У тебя IQ сколько то хоть, деточка?
В Украине есть такие красивые вещи как Crystal Sword, Nokturnal Mortum, хотя ноктурналей более чем достаточно.
З.Ы. Убейся.
бритни спирз и элтон джон тоже всем известны :lol: это что показатель?
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Для дебилов:
Если не в состоянии адекватно воспринимать русскую речь, могу вам только посочувствовать. Я привел список известных металл групп, которые очень давно на сцене, попросил привести аналогию. Ее нету.
Теперь:
2 Jay, LP, ну лп и лп, не считаю ничем выдающимся. По технике игры сосут у айронов, Система - группа молодая, слышал. Не впечатлило.
2 sti, опять красиво подчеркнул свой уровень интеллекта. Значит зря я пишу ориентируясь на адекватную аудиторию.
З.Ы. Тебе мало урока дяди Артасега?) Писать модеру в приват, чтобы тебя разбанили?) Молодец, возьми с полочки пирожок.
Флипз, увы, в твоих постах ничего кроме юношеского максимализма не вижу. Спорить бесполезно.
 

YoriG

Фалломорфизм.
PainKiller, ты кстати здесь за последнее время самый не адекватный...
Сначала ты начинаешь умирать за метал, который на тот период времени никто толком и не трогал...потом отвечая на пост Джея начал оценивать группы перечисленные им (и кстати очень даже в тему вспомнил ЛП :)) со своей точки зрения, хотя о ней опять же никто не говорил...штот там вспомнил про юнашеский максимализм....на твоём бы месте я бы про это не говорил...кароч мужик, ты если любишь писать большие и гордые посты(я щас под тебя кошу :)), то хотя бы вникай в то что тебе говорят чтобы адекватно на это реагировать, ато прям читаю и даже уже не смешно
 

Hailstrеamer

Throwdown
Для дебилов:
Если не в состоянии адекватно воспринимать русскую речь, могу вам только посочувствовать. Я привел список известных металл групп, которые очень давно на сцене, попросил привести аналогию. Ее нету.
Теперь:
2 Jay, LP, ну лп и лп, не считаю ничем выдающимся. По технике игры сосут у айронов, Система - группа молодая, слышал. Не впечатлило.
2 sti, опять красиво подчеркнул свой уровень интеллекта. Значит зря я пишу ориентируясь на адекватную аудиторию.
З.Ы. Тебе мало урока дяди Артасега?) Писать модеру в приват, чтобы тебя разбанили?) Молодец, возьми с полочки пирожок.
Флипз, увы, в твоих постах ничего кроме юношеского максимализма не вижу. Спорить бесполезно.
ты б ещё съездил куда-то в Тринидад и Тобаго и там попросил бы привести аналогию. тем более все кого ты назвал добивались этого годами, да и возможности для их начинания были куда лучше чем тут, у нас. у нас даже драммера нормального найти нереально а ты ровняешь с такими монстрами.......
 
Зверху