Учитель vs ученик: позволяют ли учителя себе лишнего ?!

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Да не учился я в 3-х школах (со всех уходил когда дело до мусарки доходило) ...
ученики нормальные учатца. Это учетился оху.вшие стали особенно трудовики но это дело поправимое пару раз по роже получет потом учеников на вы называет....
некоторые и в магазин бегали по пиво нам....
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
В 29-й школе запомнилась конченная физичка! Реально, она неуравновешенная! Не помню как звали, высокая и зубастая!!!
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Да не учился я в 3-х школах (со всех уходил когда дело до мусарки доходило) ...
ученики нормальные учатца. Это учетился оху.вшие стали особенно трудовики но это дело поправимое пару раз по роже получет потом учеников на вы называет....
некоторые и в магазин бегали по пиво нам....
Моральное уродство.Таких сразу в спец школу надо прикрывать,подальше от людей.Хотя еслибы всё вышесказанное было правдой.то там бы он и был.
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Моральное уродство.Таких сразу в спец школу надо прикрывать,подальше от людей.Хотя еслибы всё вышесказанное было правдой.то там бы он и был.

Да нет... Просто это зависит от того как относятца преподаватели к ученикам... Га-га расмешили психушкой :) ЗЫ : вобщето учитель должен найти индевидувальный подход к кажоду человеку а не п.деть на него.
А рукоприкладство к детям в школах процветает ппц какими темпами.
Один нечево нескажает .... А другой е.нет так шо мало непокажетца.

2)е Извени меня если на тебя говорят "дыбил" или еще чето в етом роде я че буду это просто слушать ети оскорбления без действий ???- Естествено што нет. А потом преподы ходят по мусаркам и пишут заявы. Хотя выноваты сами...

ЗЫ : учащехся плохих небывает еть плохие педагоги
 

Ельза

New Member
Физичку звали Бойко Татьяна Борисовна))) ну нащет "неуравновешеная" это есть немного... ну а так.. вполне нормальная тётка! поржать можно,понимающая! ничего плохого сказать не могу.. А вот Мельникова(учитель по алгебре), так это реально не человек, а моральный урод!
 

Xenon

New Member
Да нет... Просто это зависит от того как относятца преподаватели к ученикам... Га-га расмешили психушкой :) ЗЫ : вобщето учитель должен найти индевидувальный подход к кажоду человеку а не п.деть на него.
А рукоприкладство к детям в школах процветает ппц какими темпами.
Один нечево нескажает .... А другой е.нет так шо мало непокажетца.

2)е Извени меня если на тебя говорят "дыбил" или еще чето в етом роде я че буду это просто слушать ети оскорбления без действий ???- Естествено што нет. А потом преподы ходят по мусаркам и пишут заявы. Хотя выноваты сами...

ЗЫ : учащехся плохих небывает еть плохие педагоги
ты если не дебил то клоун тогда. От давай по честному.
Ты посмотри как ты пишешь, сколько у тебя ошибок и вообще... ))
просто смешно... ))

И относительно индЕвидуального подхода. Такой подход может быть в двух случаях:
1) в детском саду
2)в психиатрической больнице.
И вообще, ты пришел в школу учиться или нервы трепать учителям и одноклассникам? Подумай.

Усёк?
 

Shima

New Member
В 29-ой лет 7 назад совершили роковую ошибку: собрали всех дегенератов в один класс, в итоге всех нормальных учащихся в нем просто "ассимилировали".

Насчет темы - должна быть ОЧЕНЬ ЖЕСТКАЯ система контроля и учеников, и учитилей.

Причем в первую очередь учеников - дегенератов. Нужно что-бы в каждой школе был охранник-профи.

Идеально было-бы собирать таких в спец. школы.
 
Зверху