Как девушки смотрят на парней?

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
здесь отписывают только свои мечты, а в жизни всё иначе)))
 

fL1pz

кукуконикс :)
Блин,я наверное одна такая придурошная люблю красивого,умного,но бедного :(((

А когда это стало дуростью???))) нельзя назвать это правильным, потому что, у каждого человека своё понятие правильности)) но, я почему-то выбрал бы красивую, стильную девушку...а не хухмырышку какую-нибудь, ведь только потому, что стиль одежды - подчёркивает характер... и вот это хухмырышка - это правильность на правильности, человек старой школы и т.д... а хотя, я уверен, что эти Мальчики на БМВ с вами долго не проживут) ибо им в первую очередь будет нужна кукла, а уж потом девушка) друзей много... поэтому знаю...
З.Ы. а вот по-поводу задней части - так это и вправду интересно... шо там может быть классного???)))
 

fL1pz

кукуконикс :)
здесь отписывают только свои мечты, а в жизни всё иначе)))
а в жизни, думаю, девушки, которые отписывали про стильных, мускулистых и т.д... небось встречаютсо с инкубаторием)) спортивные штанишки, кепочка, и т.д.)))
 

Chery

з іншого життя
а в жизни, думаю, девушки, которые отписывали про стильных, мускулистых и т.д... небось встречаютсо с инкубаторием)) спортивные штанишки, кепочка, и т.д.)))
так вы все тоже мечтаете о супер-красивой, стильной т.д. и т.п. и не всегда встречаетесь с такими:))))))))
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
но не пишем такую чушь здесь а.
 

fL1pz

кукуконикс :)
так вы все тоже мечтаете о супер-красивой, стильной т.д. и т.п. и не всегда встречаетесь с такими:))))))))
но ведь ты это и не отрицаешь...)))встречаетесь, ведь???)
хи) чиво??? ну, вот мне повезло... как раз с такой и встречаюсь) и красивой и стильной)) ну, естесна, что она не в прада одеваетсо) и сумка у неё не от гуччи) но не инкубатор и не на рынке)) это меня и радует) а больше всего меня, конечно, радует, что стереотипов о парнях у неё мм вроде не много... да и внешность - это лишь первая ступень при знакомстве, потом влюбляешься в её внутренний мир, в её характер и т.д. а можно и не влюбитсо...)
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
У меня самая сексапильная попочка на планете, девушки налетай трогаць :)
 
Зверху