Что раздражает в парнях девушек?

LEN4IK

New Member
вот ещё одна раздражительная штука-когда мальчики или поправляют или чешут свои я.... и ....
 

Den

Member
не обращайте внимание у все есть свои вредные привычки..
 

Vader

Remembering How She Bleed
Ежели у мужика руского зачухается яичко богатырское - грех его не почухать и ходить закручинившись в угоду бабам сварливым.
:up:

В маршрутке ноги сами разьезжаются,у кого-то шире а у кого-то еще ширее, при чем сами по себе. Лично я себя стаораюсь контролировать, потому как со стороны действительно не очень хорошо выглядит.
НО блин,когда сидит чмо в порваных спортивных штанах и сквозь дырку "выпадает", то это отвратительно наблюдать не только девушкам :evil:
 

fL1pz

кукуконикс :)
:up:

В маршрутке ноги сами разьезжаются,у кого-то шире а у кого-то еще ширее, при чем сами по себе. Лично я себя стаораюсь контролировать, потому как со стороны действительно не очень хорошо выглядит.
НО блин,когда сидит чмо в порваных спортивных штанах и сквозь дырку "выпадает", то это отвратительно наблюдать не только девушкам :evil:
+1 ггг))) ооо да)) особенно, когда от него ещё и воняет как от комманды по футболу в одной раздевалке после матча)))и как вот девушки с такими встречаются???))
 
Зверху