GTA 4

oXy

Markus_Schulz
я так понял что нужно видеокарту получше...... , так етого хочет не сама игра а Rockstar Games Social Club , как только я закрыл ету фиговину и защол обратно, было норм, только графа бее, неба нету... стекла, воды... нет... , точки по всему екрану... ,вся какаяа мялвая... , и оч неплохо видуху нагревает я заметил :(, зы что так что так игра не лагала.... машинка не слабая, видеокарта только чуть ... и то фаркрай 2й и остальное идёт на средних без проблем...

вобщем покупать диск не собираюсь! , менять видеокарту нет денег! вывод SHIFT DELETE!
 

Nitro

Member
Поставил!Получилось Лагов не заметил ни одного тени плохие еслиб я умел картинки выкладывать показал бы там 1 чёткую!
 

Hitman

Member
Игра понравилась, запустил - проиграл 4 часа)
Жалко, что нету функции сохранения скриншотов (может я не заметил), в след. раз буду играть с фрапсом. Вообще игра такая, что хочется делать скриншот на любом месте)
 

Вкладення

Sparco

WOT Gamer
Сколько уже играю, никак не могу нарадоваться, что в игре наконец то нормальное управление автомобилями... для города в самый раз, дрифт - пожалуста.... входить в повороты на городских улицах это сплошное удовольствие :) особенно на старинных мускул-карах! Когда на улице льет дождь, то управление заметно усложняется, машина начинает юзать о дороге при резких маневрах, вобщем то что нужно :) Пытался чуху отвести в бильярд сыграть, увидел баг... естественно связаный с текстурами, все просматривалось вокруг.. надеюсб больше не появится таких казусов. а то поиграть в бильярд не получится более :)))
 

Rihard

Member
Наверно первый комент не о запуске игры и о лагах её. Продолжая тему хочу сказать, что мне поведение авто не очень понравились, мне оно показалось какимто нереалльным. Уж слишком плавают. Даже при небольшой скорости машина долго тормазит(тормоза слабые или хз), а на ручнике вообще метром 100 можно лететь.
 

цуцу

New Member
в этом году ждал 2 игры НФС андерковер и ГТА4...1й разочаровал полностью....благо ГТА4 очень понравилась...согласен со спарко управление автомобилями очень хорошее...и правда кататься одно удовольствие...
графика в игре тож на уровне..просто комп не тянет по максимуму....
но пройдя нное количество мисий заметил лишь один баг в игре: какаето миссия и там мужика нада закакашить так я его бил так шо залез он в стену (в текстуры) и больше не появился...))) пришлось миссию переиграть))
да и ещё канеша напрягает англ язык, шось я раму не во всём собираю....ждём русика кароче а пока и так поиграем...
 

Вкладення

Sparco

WOT Gamer
Играя в игру, иногда просто хочется расслабится и не проходить миссии. Катаюсь по ночному городу.. а утром беру такси Романа и начинаю зарабатывать деньги и просто учить немного район города... забавно и реалистично.. все продумано в игре. Когда въежаешь на мост, там как и в реальной жизни есть охрана, которая снимает пошлину за проезд по мосту... остановился, вкинул четвертак и поехал дальше, чёрт, после таких моментов вообще хочется просто колесить по городу и смотреть на все прелести. И снова упомяну за управление... недумаю что оно хуже чем было в прошлых частях ГТА, помоему если давить на газ и при этом крутить руль то машину занесет без всяких проблем, а тем более если на мокром покрытии... что же касается тормозов, то вполне реально придумано - тормозной путь. Тот кто ездил на машинах и совершал кстрренное торможение со мной согласятся, что он есть и придает игре еще более реализма.
 
Зверху