GTA 4

F@N

*Play ololo*
Ну начнем с того, что у меня не VPN... Телеглюк не рулит )) А во-вторых, я модем выключал.
 

PAIN

АнимешнеГ
ыыы, ждем патч и нормальный кряк...
ато на минималке выдает до 20 фпс =(
но играть можно =)
ВОт скрины
 

Вкладення

вы вот запустили игру, красавчики, у меня не получилось как бы не старался. Закон Подлости: много игр запускалось, которые у многих не сразу получалось при этом мне было так" запуститься гуд, нет так нет", а тут......руки чешутся дяди Васи дать по роже :crazy:
 

Fidjey

█░┌∩┐(◣_◢)┌∩┐░█
КоСТиЛь, завтра попробую помочь
 

Жирафослоник

Житель зоопарка
Повторюсь....Народ помогите!Кароч играю я в ГТА ....и камера не дёргаеться только есть одно но! невидно домов дорог только машини и люди......что делать незнаю intel 2 duo 2.4 2 gb HD 2600 XT 512 mb....выручите
 

blackboy

New Member
Повторюсь....Народ помогите!Кароч играю я в ГТА ....и камера не дёргаеться только есть одно но! невидно домов дорог только машини и люди......что делать незнаю intel 2 duo 2.4 2 gb HD 2600 XT 512 mb....выручите
товарищ!пора уже как бы понять, что нормально вы не поигрете и на компе за $5 000(по крайней мере сейчас). Ждите нормальный кряк или го за лицухой:cool:
 
Жирафослончик - HD 2600 XT ???. Мне, что же новую карту покупать?
175 грн....это...это ж для студента состояние!!!!! 150 уже собрал:axe:

Fidjey , спасибо
 

sliman

Member
У меня игра запустилась, не тормозит, текстуры вроде не глючат. Вобщем все ок кроме камеры и авто, которые сами едут :)
p.s.: мое железо - athlon 64 x2 5000+ 3.0 ггц, 2 гб ram, geforce 8600 gts 512 mb
 
Зверху