Мужские наручные часы.Их роль в имидже мужчины

Xenon

New Member
дело в философии механики, механика исчерпала свой ресурс и застыла в развитии.И по-моему это плохо. Не говоря уже о неудобстве заводить, износу и прочему.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
дело в философии механики, механика исчерпала свой ресурс и застыла в развитии.И по-моему это плохо. Не говоря уже о неудобстве заводить, износу и прочему.
Ну почему же, не исчерпала. Просто хорошую механику... повторяюсь действительно хорошую и качественную могут позволить себе не каждый т.к. цены за такие экземпляры начинается минимум от 1000 долларов. Это такие марки как Edox, Tissot и другие.
Но к счастью есть кварцевые, которые выглядят так же престижно как и дорогие механические, но в несколько раз дороже. И потому этот тип выбирают большее колличество покупателей. Вот в принципе и всё. :)
 

FEOFAN

http://feofan.com
народ, от честно, у кого есть часы за 500 грн и больше?
Часы за 500 и за 1000 и за 2000 грн - это в принципе просто "не говно". Т.е. просто добротные часы.

То, на что стоит обращать внимание - это от 5000 и выше.

П.С. чтоб не быть голословным - мои около 1000.
 

Xenon

New Member
ой ой
не надо ля ля, от 1000 от 5000....
не смеши.
Я говорю о часах как о вещи, а не как о элементе понта.
Если например человеку понравились часы до 1000 грн какие-нибудь там G-Shok или Data-Bank или Futurist, то скажи, накой ему покупать за 5000 грн какие-нубудь механические часики сделанные в круглом классическом стиле, которые фуфлово смотрятся даже на вид?
Ты говоришь как о догме, мол до 5000 это такое а от 5000 это такое. Хотя действительно интересных часов до $50 не встречал.
Так что я с тобой совсем не согласен, просто для тебя часы, судя по твоим словам, это чистой воды понт.То есть, понт а потом часы, а не часы а потом понт ))
 
Останнє редагування:

Xenon

New Member
понты как правило перед знакомыми, коллегами и т.д. Он не будет говорить что мои часы такие вот и такие, а он скажет вот у меня часы от тиссо за $1000 баксов.
Усёк?
А вообще ваши посты с примитывными вопросами я предугадываю на несколько шагов вперед.
 

Ultraviolet

Active Member
Время субьективно, обьективного времени не существует. Взят некий процесс (вращение земли) поделен на части и потребляйте: время.

Полагаю, что чем меньше металлов на теле тем лучше. Для наблюдений за временем пользуюсь мобильным - хватает. Понты давно не интересуют, ибо понты то же субьективно (на каждый товар свой покупатель).
 

FEOFAN

http://feofan.com
Да, действительно понты. Зачем водить семерку BMW, если и на копейке с "тюненгом" аля "ракэта" можно доторохтеть...
 

Xenon

New Member
Время субьективно, обьективного времени не существует. Взят некий процесс (вращение земли) поделен на части и потребляйте: время.

Полагаю, что чем меньше металлов на теле тем лучше. Для наблюдений за временем пользуюсь мобильным - хватает. Понты давно не интересуют, ибо понты то же субьективно (на каждый товар свой покупатель).
Знаешь, раньше что бы определить время суток наблюдали за Солнцем-тоже хватало.
Этим ты только показываешь свою ограниченность.
 
Зверху