Куда пропали тараканы ???

BURN

Fuego del corazón
скоро вместо котов будем заводить
 

setty

Граф
Не получися их заводить потому как они могут представлять опасность также и для людей и тренировке, как вы догадываетесь, не подлежат.
 

Vadich

Забанен
Вот эта штуковина - скутигера, она живет в наших домах. Я уже не первый год такое наблюдаю. Очень сильно любит сидеть ночью на потолке у меня над головой пока я за кампом.. откинешся так на спинку стула пузо почухать, глянеш в потолок, а она там сидит на тебя смотрит на сквознячке сидит балдеет на свету. И откуда знать что она вот-вот не шлепнется тебе на голову. Быстрая гадость, жуть, не угонешся с тапком... хищница кстате, комариков есть, мух там, паучков мелких, так что в хозяйстве даже полезна в каком то смысле, но мерзкая на вид не то слово...

тараканов убивать она не может, у нее есть челюсти но прокусить людскую кожицу это врядли, а уж тараканчика и подавно, он тверденький ведь...
Сейчас они только начинают вылазить, сезон у них такой или что, но вылазят они в такое время года активно из подвалов, так что ставте москитки и не забывайте про отдушины!

А от куда у нас эти твари взялись? Они вроде уже у всех живут. В разных частях города видел. Это наверное с потеплением связано или как? Раньше я таких не наблюдал.
 

Vega$

Member
Не знаю правда, или нет - мне говорили что они ушли с появлением вышек мобильной связи.
 

CHILL

invincible
кто придумал дурацкую сплетню что тараканы от мобильных исчезли, что за необоснованная туфта???бред....
к тому же тараканов даже радиация не испугает!
 
Останнє редагування:
Зверху