Куда пропали тараканы ???

Luxury

Active Member
Тараканы ушли от хорошей жизни, в нормальную страну)
 

SooS

New Member
Ну опровергни эту "сплетню"...
тараконов в городе полно. Да, есть дома в которых их очень-очень мало, например в моём как раз их почти нет, очень редко вижу где-то раз а 2-3 месяца проскакивает такой маленький маленький. А от у родственников дом напротив, и у них полным полно, днём бегают людей не боятся как кабаны. А свет выключешь так просто рой, аж гудут.

Например в нью-йорке излучение поболше чем в сумах и тараканов там ого го го скоко. Так что теория о мобильных вышках не катит, или вы думаете что дальше сум мира нет?.
Тем более что их полно и в сумах.
 

Zlodee4ka

пффф
Как же люди любят пересказывать неподтвержденную инфу)) на одной сьемной квартире эти твари за год закоротили мне телевизор, моник, и просто заполонили микроволновку, заовнив ее точно так же. А еще они постоянно тусили в телефонной розетке, замыкая телефон мне и соседу. На кухонном шкафу лежала гора всевозможных средств, якобы убивающих тараканов. Там они устраивали ночные оргии, нажираясь всей этой дряни. Бродили пьяные по всей кухне толпами, не здыхая. Хорошо хоть песни не орали)
 

CHILL

invincible
Ну опровергни эту "сплетню"...
вот годик назад в моей квартире было полно тараканья....
мобильных в доме у нас как минимум 2, а по выходным их гораздо больше (наплыв друзей знаете ли)
и чото "ихнее" излучение - мобильное - до одного места.
а вот чего тараканы боятся, так это офигенной отравы в шприцах!
после нее ни одного тараканчика ни в моей квартире, ни у друзей - которые по моему совету эту отраву использовали!

так же можно сказать что, 3 одновременно звонящих и рядом лежащих мобильных за минуту могут сварить яйцо - бред(ооочень мягко говоря)
 

AKULA GRANDIS

критикант
Zlodee4ka, где квартирку то снимали?
Мож в той хате Пилу-7 снимать будут?
 

AKULA GRANDIS

критикант
а вот чего тараканы боятся, так это офигенной отравы в шприцах!
Больше всего они боятся тапка, а формулировка "боятся мобильника" Вами не правильно воспринята - боятся они вышек моб связи, ну и + прием/передатчика что в мобильнике.
 

cocacola

Member
CHILL, посоветуйте яд. А то с общаги привезла тараканов в новостройку с евроремонтом (. Можете себе представить как обидно.
 

Energy_Drink

New Member
У нас дома я их давно не видала, очень давно. Когда переехали на новую квартиру то тараканы там были от прежних хозяев так мы их быстро выселили. Но вот вчера прихожу домой и вижу ЭТО я с начала не поверила, но быстро его одобрила тапком. Может от соседей прибежал или еще откуда-то. Но живем тут 3 года и за эти годы только одного этого увидала.
 
Зверху