Куда пропали тараканы ???

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
а у нас исчезли таракашки когда появились такие милашки, уже года 3 соседничаем
А ещё мокрицы... Похоже, они просто заняли экологическую нишу исчезнувших тараканов.
та никуда они не пропадали, как были так и есть.
...
Гигиена кухни - вот главный фактор.
Ты меня радуешь! Я тож думаю, что пропали они после появления одного немецкого средства - GLOBOL - которым нужно было мазать в разных недоступных местах. А гигиена на кухне какой была - такой и осталась...

P.S. А вот мухи, как по мне, в этом году какие-то вялые и квёлые... ;)
 
Останнє редагування:

A-alex

Member
Тараканы пропали , после прихода Ющенка к власти..... Так что даже таракаы понимают что в Украине делать нечего......:lol::lol:
 
Останнє редагування:

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Предчувствуя скорый конец света, мутировали в более стойкие формы жизни.
 

Modd

Очень Важная персона
По дискавери показывали что ессли будет ядерная зима то выживут только тараканы и скорпионы)))))) Так что не надейтесь. Они скорей в Америку уплыли к своим большим родствениками в месте с крысами))
 

setty

Граф
Вот эта штуковина - скутигера, она живет в наших домах. Я уже не первый год такое наблюдаю. Очень сильно любит сидеть ночью на потолке у меня над головой пока я за кампом.. откинешся так на спинку стула пузо почухать, глянеш в потолок, а она там сидит на тебя смотрит на сквознячке сидит балдеет на свету. И откуда знать что она вот-вот не шлепнется тебе на голову. Быстрая гадость, жуть, не угонешся с тапком... хищница кстате, комариков есть, мух там, паучков мелких, так что в хозяйстве даже полезна в каком то смысле, но мерзкая на вид не то слово...

тараканов убивать она не может, у нее есть челюсти но прокусить людскую кожицу это врядли, а уж тараканчика и подавно, он тверденький ведь...
Сейчас они только начинают вылазить, сезон у них такой или что, но вылазят они в такое время года активно из подвалов, так что ставте москитки и не забывайте про отдушины!
 

Вкладення

Останнє редагування:

dds

Active Member
я слышал, что эти существа залазят людям в уши когда они спят
 

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
в ухе есть сера, котороя как раз и оберегает ухо от насикомых, потому что они серу не переносят.
 

setty

Граф
Если б ты был этим существом, захотелось бы лазить в чужие уши по ночам? ))
Никуда они не лазят у них есть свои задачи 90% которых состявляет охота, а охотится в людских ушах неначто.
 
Останнє редагування:
Зверху