Боязнь остаться одиноким

pelix

New Member
Очень интересная мысля.
А как ты себе представляешь, людей которые не развиваются. Типа сидят два человека, и друг на друга пялятся всю жизнь, изредка отвлекаясь на поесть и поспать?
Я знаю такого примата, ничего удивительного в этом нет! В нашем мире мыслить не престижно! Читайте все интервью с профессором Савельевым - там много об этом:
 

мариша

любимка :)
Заметила по жизни, что одинокие люди, как правило, - эгоисты. Не подпускают в свою жизнь людей и озабочены только своей персоной.
 

Ester

нужный
Я боюсь одиночества. Это факт. Сейчас я это понимаю, как никогда. И друзья, честно говоря не особо помогут с этим справится. Нет, не потому что они плохие друзья, просто у них своя жизнь, свои проблемы. Сказывается нехватка времени. А возвращаться после работы в пустую квартиру, где тебя никто не ждет никогда не радует, да и не будет радовать...
можете почитать- "Одиночество в сети", там про это много написано
 

Mister_X

New Member
Одиночество плохо ,но и панически его бояться тоже не нужно.Знаю девушку так она будет встречаться с кем угодно только не остаться бы одной.Я думаю лучше быть одному чем с кем попало.
 
Одиночество плохо ,но и панически его бояться тоже не нужно.Знаю девушку так она будет встречаться с кем угодно только не остаться бы одной.Я думаю лучше быть одному чем с кем попало.
совершенно согласен, про девушек не знаю, но вот парням менять "шило на мыло" попросту не стоит- складывается впечатление что парень ни одну не может заинтересовать и удержать возле себя.
 
Зверху