Боязнь остаться одиноким

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Бред...чего боятся-то?:) Если зациклится на боязни, тогда точно каюк.
 

Melpomene

адепт хаоса
Спасибо за тему! Для меня она актуальна, потому что я реально порой боюсь остаться одна. Сейчас, конечно, всё хорошо, но кто знает, что будет потом... Порой смотришь на старичков, которые каждое утро выгуливают собачку и разговаривают только с ней, потому что больше не с кем и становится не по себе! Для меня страшен такой расклад...
А ещё боюсь быть с кем-то, но в то же время одной, быть одинокой в своих чувсвах, мыслях, в своей собственной семье.
 

Kitsune

ушла...
не то что бы боюсь остаться одна, скажем так, боюсь потерять именно того человека который мне нужен и которого люблю, и потерять окончательно и бесповоротно, зная, что он уже никогда не будут моим!
 

JTi

romantic
У меня были очень сложные отношения с парнем, которые закончились расставанием...После этого я наслаждалась тем, что могу побыть одна, и была одна довольно долго... Меня это не пугала. Просто нужно верить в себя. Думаю не стоит бояться остаться одиноким. Бояться нужно того, что потратишь свою жизнь не на того человека только по тому, что боишься остаться одиноким...
 

Snek

New Member
все в нашем мире быстротечно....
и одиночество - не такая уж и плохая прерогатива жизни - если подойти к ней с умом!
 

Gans_007

Арнольд
Друзья никогда, не при каких обстоятельствах не заменят ту пустоту, котрая появляется в отсутствии любимого человека!
+100
Друзья (как бы они этого не хотели) и родители не помогут прогнать тоску по любимому человеку! Мысли все ровно о ней(о нем) и ты понимаешь что тебя утешают, от этого еще только хуже, постоянно напоминают тебе о разлуке, в этом случае лучше побыть самому, поразмыслить, переоценить свои поступки и сделать для себя определенные выводы - что бы в следующий раз избежать разлуки!
 
Одинокой можно быть и рядом с любимым человеком. Иногда отношения заходят в тупик, говорить не о чем, общих интересов нет, общих друзей то же. Сидят двое в комнате, один пялится в телик, другой в комп.
У женщин есть рецепт от одиночества, ребёнок. Мужчины или бухают, или уходят с головой в работу, хобби.
Друзья это тоже не панацея , особенно если там семья и ребёнок.
Одиночество, это состояние души, а не отсутствие людей вокруг.
 

pelix

New Member
Одинокой можно быть и рядом с любимым человеком. Иногда отношения заходят в тупик, говорить не о чем, общих интересов нет, общих друзей то же. Сидят двое в комнате, один пялится в телик, другой в комп.
У женщин есть рецепт от одиночества, ребёнок. Мужчины или бухают, или уходят с головой в работу, хобби.
Друзья это тоже не панацея , особенно если там семья и ребёнок.
Одиночество, это состояние души, а не отсутствие людей вокруг.
Так нужно отношения строить не на сексе-быте-детях) Должно быть что-то выше, духовная связь...
 
Зверху