Боязнь остаться одиноким

Репа

Member
просто напросто интерисует бояца ли парни,девченки остаца одними потеряф своего любимого человека????
 
Ответ: боязнь остаца одиноким

Скорей стоит бояться потерять его, чем бояться остаться одной.

Хотя знаю множество примеров девушек, которые встречаются с кем попало, чтобы не остаться одной...
 
Ответ: боязнь остаца одиноким

Как то мне слово бояться не нравится... :)
 

_PiT_BuLL_

New Member
Ответ: боязнь остаца одиноким

знаю множество примеров девушек, которые встречаются с кем попало, чтобы не остаться одной...
Это те хто не уверен в себе и думает что не сможет выйти из этой ситуации.

Люди уверенные в себе не боятся такого расклада - "остатся одиноким"!!!
 

BFMV

Dark Way
Ответ: боязнь остаца одиноким

думаю все боятся...и тострах изнутри идет не контролированый..со временем проходит однако...мне временами по разному но сейчас страшно...ы
 

elllee

firefly
Ответ: боязнь остаца одиноким

просто напросто интерисует бояца ли парни,девченки остаца одними потеряф своего любимого человека????
как-то не правильно задан вопрос, я его пожалуй разделю: 1.боишься ли ты потерять любимого?2.боишься ли ты что потеряв останешься одна?
1.я не боюсь(какая-то абсурдная фобия получилась бы), но не хотела бы потерять своего любимого, но 2.так же прекрасно понимаю, что если мы сейчас расстанемся, то мне всего лишь 22 и хоронить себя как-то рановато,я думаю что в любом случае встречу ещё человека которого смогу полюбить
Пы.Сы.-считаю, что над любимым нужно не трястись и боятся потерять, а нужно делать всё что бы сохранить любовь и любимого
 

zlAdey

你是我最喜歡的
Ответ: боязнь остаца одиноким

а я пока одинок.уже как месяц.с друзьями необщаюсь, с родными тоже...А что это?
 

zlAdey

你是我最喜歡的
Ответ: боязнь остаца одиноким

считаю, что над любимым нужно не трястись и боятся потерять, а нужно делать всё что бы сохранить любовь и любимого
елле, например?
 

Funeral_of_Heart

Happy End...
Ответ: боязнь остаца одиноким

Не боюсь совершенно, мне тогда будет просто плохо.Буду стараться его вернуть и все такое..Еще начинаем ценить то, что имеим, только потеряв его..Не во всех случаях но все же.А вообще я привыкла что мне плевать на все, так что не боюсь ни одиночества, ни потери.
 
Зверху