Волонтер: Руслана Деева. Модератор ОЗЖ: Людмила Добровольская

artem20

Well-Known Member
Понимаю вашу иронию,сидя на стуле, в теплом помещении и с полным холодильником еды за спиной.А теперь возьмите купленную еду ,согласно чеков(я имею ввиду вес данных продуктов и их количество) и поделите примерно поровну на семьдесят животных ,для многих из которых ,данная еда единственная в день(а также среди котов и собак есть и больные животные,которым нужно выздоравливать),вот опекун и пытается данным меню насытить животных всеми необходимыми питательными веществами на целый день.После такого смеяться уже не хочется,как бы не заплакать.
Та меня к холодильнику не пускают.
А зачем еду по чекам делить на 70 животных, если это всё ест одна(ну или вместе с родичами) недоопекунша? Она, видать, поняла, шо на жалости домохозяек к животным можно нагреться и, не долго думая, решила организовать чп "рога и копыта". Но своих животных(если они у неё ваще когда-то были) она кормила вискасами да прочими чаппами, поэтому как кормить дворовых не понимала. Насмотрелась на ютубе отаких видосов и смекнула, шо можно свои чеки в отчёт прикладывать, навешать лапшы про отношение как к детям, никто и не заметит подвоха, ведь мозги у домохозяек от сериалов малость повысохли.
Такшо да,
После такого смеяться уже не хочется,как бы не заплакать.
 

artem20

Well-Known Member
Хотелось бы знать как, ибо в каждом посте говорится о том, что животные стерилизованные )
Тут как в церкви, главное уверовать, шо беженька видит как у неё хорошо получается ухаживать за животными, какая она мать-кормилица, и посылает ей ещё и ещё непорочным зачатием щенков да котят.
 
Та меня к холодильнику не пускают.
А зачем еду по чекам делить на 70 животных, если это всё ест одна(ну или вместе с родичами) недоопекунша? Она, видать, поняла, шо на жалости домохозяек к животным можно нагреться и, не долго думая, решила организовать чп "рога и копыта". Но своих животных(если они у неё ваще когда-то были) она кормила вискасами да прочими чаппами, поэтому как кормить дворовых не понимала. Насмотрелась на ютубе отаких видосов и смекнула, шо можно свои чеки в отчёт прикладывать, навешать лапшы про отношение как к детям, никто и не заметит подвоха, ведь мозги у домохозяек от сериалов малость повысохли.
Такшо да,
Только есть один нюанс,который вы не учли .В отличие от вашей персоны ,которая зашифрована от общественности,деятельность опекуна полностью прозрачна(отчетность по чекам, которые выкладываются каждый месяц,ее координаты(она всегда готова к общению),в любой день(как например сделал я)можно лично выйти и убедиться, кого она кормит, как и где.И так как она занимается данной деятельностью не первый год,есть доктора и ветеринары ,которые точно скажут сколько животных за эти годы было спасено и стерилизовано.
 

koshatnik

Member
Деятельность волонтера будет прозрачна, когда будут выкладываться не только чеки, но и сведения о поступлениях на карту, документальные.

Когда расход будет равен приходу - тогда можно говорить о прозрачности. Все остальное - пустые разговоры.

Визит ничего не даст. Потому что Деева может демонстративно покормить кучу собак и котов и сказать, что она кормит их ежедневно. Но то, что она покормит их при вас, совершенно ничего не значит.

Вы либо очень наивный человек, если пишите такие посты, либо сознательно пытаетесь ввести тех, кто читает данную тему, в заблуждение.
 
Деятельность волонтера будет прозрачна, когда будут выкладываться не только чеки, но и сведения о поступлениях на карту, документальные.

Когда расход будет равен приходу - тогда можно говорить о прозрачности. Все остальное - пустые разговоры.

Визит ничего не даст. Потому что Деева может демонстративно покормить кучу собак и котов и сказать, что она кормит их ежедневно. Но то, что она покормит их при вас, совершенно ничего не значит.

Вы либо очень наивный человек, если пишите такие посты, либо сознательно пытаетесь ввести тех, кто читает данную тему, в заблуждение.
По моему, здесь в заблуждение людей вводите вы. Что мешает вам или кому либо другому, не предупреждая волонтера(так как это сделал я для начала) проинспектировать ее деятельность.Только для этого нужно нужно, хотя бы пару раз в неделю проснуться часа в 5 утра и потратить часа 2-3 своего личного времени.
 
А у кого еще остались сомнения по поводу меню для животных и деятельности волонтера, перейдите пожалуйста по ссылке и почитайте диалоги,может хоть кто то поймет,кто такой кошатник в действительности и какие задачи он преследует на самом деле .
 

koshatnik

Member
Что мешает вам или кому либо другому, не предупреждая волонтера(так как это сделал я для начала) проинспектировать ее деятельность.Только для этого нужно нужно, хотя бы пару раз в неделю проснуться часа в 5 утра и потратить часа 2-3 своего личного времени.
Вы можете описать вкратце, как происходила ваша инспекция?

А у кого еще остались сомнения по поводу меню для животных и деятельности волонтера, перейдите пожалуйста по ссылке и почитайте диалоги,может хоть кто то поймет,кто такой кошатник в действительности и какие задачи он преследует на самом деле .
Действительно, перейдите, почитайте и посмотрите на негодование людей относительно рациона животных.

К слову, кошатник в этих диалогах - ни слова не написал. Поэтому, как эта переписка может характеризовать меня, не представляю.

И, да. Это не я неоднократно врал общественности относительно отсутствия финансов в течение 12 дней (а переводы были), оплаты зашитого пальца (а выяснилось, что зашивали бесплатно), операции кошки, которую отменили и так далее.

Кстати, извинений от администрации группы так и не было. Ну, хотя бы перед людьми, которые в озвученный выше период деньги таки переводили. А могли бы принести извинения, сказать, что ошиблись и эта тема бы не возникла. Но, видимо, извиняться - не в их интересах.

А теперь, когда волонтера и того, кто там его интересы представляет, на вранье поймали, сразу вы активизировались.

Я в той группе на протяжении многих лет. Я помню всех активных пользователей. Вас - не было в их числе. А как только начали задавать Руслане неудобные вопросы, как вы появились в группе и в темах. Что? Совпадение?
 
Останнє редагування:
Вы можете описать вкратце, как происходила ваша инспекция?



Действительно, перейдите, почитайте и посмотрите на негодование людей относительно рациона животных.

К слову, кошатник в этих диалогах - ни слова не написал. Поэтому, как эта переписка может характеризовать меня, не представляю.

И, да. Это не я неоднократно врал общественности относительно отсутствия финансов в течение 12 дней (а переводы были), оплаты зашитого пальца (а выяснилось, что зашивали бесплатно), операции кошки, которую отменили и так далее.

Кстати, извинений от администрации группы так и не было. Ну, хотя бы перед людьми, которые в озвученный выше период деньги таки переводили. А могли бы принести извинения, сказать, что ошиблись и эта тема бы не возникла. Но, видимо, извиняться - не в их интересах.

А теперь, когда волонтера и того, кто там его интересы представляет, на вранье поймали, сразу вы активизировались.

Я в той группе на протяжении многих лет. Я помню всех активных пользователей. Вас - не было в их числе. А как только начали задавать Руслане неудобные вопросы, как вы появились в группе и в темах. Что? Совпадение?
Если с ваших слов, вы в группе много лет, вы не можете не знать, сколько было сделано и делается каждый день опекуном Русланой,и при этом вы еще утверждаете ,что не можете лично организовать проверку ее деятельности ,значит или все эти годы вы в группе попросту ничего не делали или же вы попросту занимаетесь "обливанием грязью" данного человека.
 
Зверху