Монстрики(летучие мыши)

  • Автор теми Fashion Girl
  • Дата створення

Ovrus!k

я забыл
ко мне залетала
хоть и живу на 1-м этаже

я вышел из комнаты и закрыл за собой дверь чтоб она по квартире не летала (собака живёт) когда я зашёл туда с куткой чтоб её поймать обнаружил её в углу сладко спящей, взял в руки и вынес на улицу.
скорее всего она уснула т.к в комнате остался гореть свет.

так что советую если залетит, просто выйти из комнаты и подождать минут 5
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ко мне лет 5 назад залетала. Обнаружил ее утром, висела на карнизе головой вниз. Мы с пацанами ее часа полтора пытались с квартиры выбросить)) А как она визжит... это просто пипец!
 

Alakazam

Keeper
ну ко мне они чото редко залетают.......... а жаль, и ненада на них гнать что они страшные(хотя и некрасавци) - природа все продумала!
 

felya

felonЫch влюблён в Женю!
Хм... совсем даже красивая мышка чем вам не нравиццо у меня когдато такая в клетке была дня 2 потом мне стало жалко я отпустил бедную малышку пусть живут они же ведь тоже живие и тоже хотят жить
 

Патріот

Геть!_Мan
2 дня назад залетела одна бродяга.
Удивил не сам визит без какого-либо приглашения, а то, что это произошло в 2 часа дня.
Как знала прям, что меня дома можно застать только в это время...
 

Coul

Differ
У моего знакомого жила летучая мишь дома. Долго жила..и умерла в один день
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Очень интересные создания, вся проблема наша в безграмотности и отсутствия элементарных знаний по биологии. В научном лагере, откуда я недавно приехала, старшеклассники сначала не хотели наблюдать летучих мышей (была у нас преподаватель-специалист по летучим мышам с Киевского университета) точно по таким же убеждениям типа "фу, противно, кровь пьют и т.д". Но когда вечером поздним мы вышли на практику, нашли их место днёвки, наблюдали их образ жизни, по спец.детектору ( он издаваемый мышами ультразвук транформирует в обычный) учились определять виды - для нас открылся их необыкновенный мир...Этих удивительных животных люди явно недооценивают, тем более вреда людям они не приносят ( исключением являеться то, что они могут быть переносчиками болезней, но сами они не нападают - разве что поймать и насильно сунуть им в зубы палец..)
 

Anna@

Общительный пользователь
Ой,а я смотрела передачю.Там рассказывали,что у одних людей посилилось около ста летучих мышей,а получилось это так...несколько мышек залетело на балкон и начали там размножаться. Вскоре там образовалась 20 фудбольных команд... и эта банда каждую ночь вылетала и нападала на спящих хозяйнов, но всё уже позади...они вызвали спосательную группу и они им помогли,они выпустили летучих мышей в лесу(их нельзя убивать так как многие виды занесины в Красную Книгу Украины)...но возможно они запомнели дорогу назат и вернуться...:x :x :x
 
оййййй...кошмарррр.... только что вышла на балкон, а мимо меня пролетела мыша и задела меня по щеке ...брр...
 
Зверху