Монстрики(летучие мыши)

  • Автор теми Fashion Girl
  • Дата створення
F

Fashion Girl

Guest
Вот....
эти 2 летучие мыши залетали ко мне домой на протяжении где-то 1,5 недели 2 раза!!!!
Это же ужас!!!!
И откуда они берутся???Ведь 8 этаж!!!
Очень интересно было бы узнать о них побольше информации чтоб понять откуда они брались....
 
Останнє редагування модератором:
L

Ledi_X

Guest
вампиры хреновы!!!
я конечно слышала,что они людям в лицо впиваются,но сама лично такое никогда не видела,и сама не сталкивалась с этими зубастиками
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Мы когда малыми были, любили с друзьями ловить летучих мышей. Вечером, когда они начинают летать, брали небольшие камушки, и когда летучая мышь пролетала мимо, подбрасывали эти камушки вверх. Мышь их ловила и с этой тяжестью падала на землю ;) Правда, не всегда, часто бывало, что она успевала отпустить камень до падения и улетала =) Потом самые смелые мальчики побирали этих мышей и пугали девочек.
Отак от!
 

=WOLVERINE=

Dance4Life
2Ledi_X & $mart_Lady -> вообще-то летучие мыши едят мошкару, а кровь пьют только некоторые виды тропических летучих мышей (мыши-вампиры) и пьют они кровь только у домашних животных (скота). Вот так :)
 

Звир

my favorite dream :)
пару лет назад ночью смотрел телек в зале , вдруг залитает ЭТО и начинает со скоростью света хаотично перемещаться по комнате... блин я там чуть... жуть...
 

@del'

Multum in parvo
В детстве у нас помню было поверье, что летучие мыши кидаются на белое, поэтому выходили гулять только в чем то темном :)
Это уже потом узнали, что они вообще слепые, а "видят" ушами: издают ультразвуки и по отражению от предмета судят о расстоянии.
В школе в кабинете биологии одна летучая мышь зимовала - спасли от мороза. А весной выпустили :)
 
Зверху