Монстрики(летучие мыши)

  • Автор теми Fashion Girl
  • Дата створення

Клара Цеткин

Well-Known Member
2Ledi_X & $mart_Lady -> вообще-то летучие мыши едят мошкару, а кровь пьют только некоторые виды тропических летучих мышей (мыши-вампиры) и пьют они кровь только у домашних животных (скота). Вот так :)
и эти мышки (тропические) меньше кулака, белые и милашки. Не пьют, а слизывают. Делают надрез на коже животного и слизывают выступающую кровь. а в целом прально
 

Salve

Модератор
Модератор
мда уж... уже в принципе и сказать-то нечего, я солидарен с Кацькой
з.ы Люда Кондиционеры рулят, открытые окна наночь сакс;)
 

Звир

my favorite dream :)
я кагда залетела мыша побежал к маме и приказал разобраться , в комнату возвращаться желания небыло вообше:) а тут и поймали и "в шкаф засунули" и потом еше и обследовали со всеми ньюансами судебной експертизы ( даже фотосьемку трупика главного подозреваемого незабыли произвести) :)
п.с:зы. Люда, вы её убили за то что она твоё выпускное платье в шкафу увидела? нижелательный свидетиль ыыы
 

Ruslana

Мамуля!
Залетала и ко мне пару раз такая прелесть,
я её в руках подержала и выпустила на волю!
 

G-Man

...
Модератор
моему другу на балконе 2 раза эта мышь между глаз зарядила...стоит спокойно курит и тут бац в лоб что то непонятное.... испугу было....та и сам бы испугался если б вдруг такое :))
 

Ведьмочка

бемигот
к маме ночью в комнату влетела мышь летучая, как бешеная помоталась по комнате, разбила люстру и со спокойной совестью улетела.... нахалка!
 

Jene4k@

Eva █ █ ▌ Braun
летучих мыш очень боюсь, но это не повод,чтоб их жестоко убивать..!! :x
 
Зверху