Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы)

DEDmatyuk

Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

а что в остине клевые вещи? это ж вроде российская одежда?
 

snikl

Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

ДА, российская, только качество отменное, рыночный и китайско-вьетнамско-харьковский ширпотреб рядом и не валялся.
 

DEDmatyuk

Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

А что и менно для вас клевая вещь???
такая вещь которую хочется купить. качественные материалы, хороший крой, стильная с виду, обладает демократичной ценой... ну как-то так. п.с. и я же не утверждал что "Остин - это плохо", я лишь уточнил так ли это и почему? так уж сложилось что к укр и рос. товарам, а особенно одежде отношусь с опаской!
 

goool

Well-Known Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Интересные игры продают в "лавиновском" Технополисе :lol: :
You must be registered for see images attach
 
Останнє редагування:

bortn5

Well-Known Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

В Остине хороше брать по сезонным распродажам.пару лет назад вельветовый пиджак взял за 800руб.Позавчера на Соборной типа такого какойто Одесской ТМ 1300гривен(4000руб)!!!!!!!!!
 

just_name

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

В Остине хороше брать по сезонным распродажам.пару лет назад вельветовый пиджак взял за 800руб.Позавчера на Соборной типа такого какойто Одесской ТМ 1300гривен(4000руб)!!!!!!!!!
Пару лет назад оно как бы время другое было
Давайте еще вспомним, что было 10 лет назад.
 

bortn5

Well-Known Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Пару лет назад оно как бы время другое было
Давайте еще вспомним, что было 10 лет назад.
Да Я про то что в сезонные распродажи можно брать гораздо дешевле.
 

Serge_13

Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Был в Лавине два раза.
Вывод о уровне заведения, как и большинство нормальных людей делаю по уровню туалета - не смотря на недоделки, имеются два жирных плюса:
1. претендует на место №1 в г. Сумы по обустройству.
2. БЕСПЛАТНЫЙ (что не может не радовать!).
 

Agronom

the watcher...
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

goool, я
пат сТалом:):):)
 
Зверху