Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы)

Deather

Well-Known Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Сам то понял что сказал? Даже не представляю, как с ТЦ (торговый центр переводится, для лузеров обьясняю), можно сделать ТРЦ (торгово-развлекательный центр). Это убрать все магазины в универмаге Киев на 5 этаже и сделать там каток? ПИШИ ИСЧЕ!!!!!!!!!!!! :lol: Обалдеть от Суского менталитета. :in_love:
Чего ж тебе в уютненьком то не седится, ну да ладно - перечитай мой пост еще раз, только медленнее - когда найдешь слово филия - начинай быстро править свой, и да - мы балдеем от твоего суского менталитета.
 

snikl

Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

:lol::lol::lol:
По акции купил в Остине 4 шмотки, все сделано в Китае, качество обычное.....
Если Вы не видите разницы, то зачем платить больше? покупайте на рынке "стеклянные" свитерочки, "деревянные" брюки и синтетические рубашки, в которых даже мороз потеешь.
"Китай"- "китаю" рознь.

Вчера в "эко" заметил, что появились бумажные пакеты на выпечке :), конкуренция :)
 

Bug

New Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Не представляю себе организационный момент предоставления текущих ценников всеми арендаторами Лавины. Вы лично сталкивались с выгрузкой/загрузкой данных от множества различных контор? Это возможно только в теории :)
ну не стоит мои слова воспринимать как абсолютную константу.
и кто там орендатор народу мало интересно.
народу интересны цены.
сейчас все сидят по домам и смотрят цены в инет магазинах.
почему бы стационарному магазину не выложить в инет свои цены?
как и кто будет делать? да откуда я знаю, наверно сам магазин хай и делает, ведь это же ему в первую очередь выгодно чтобы покупатели были осведомлены в его ценах и товарах.

кстати, я бы предложил не только цены вылаживать. а и просто делать онлайн видеообзор зала например, так, для всяких зевак, а там и реклама заодно.
ведь инет у них там уже есть.
вобщем это отрасль скрытой рекламы которую незадействуют.
 
Останнє редагування:

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

почему бы стационарному магазину не выложить в инет свои цены?
как и кто будет делать? да откуда я знаю, наверно сам магазин хай и делает, ведь это же ему в первую очередь выгодно чтобы покупатели были осведомлены в его ценах.
Ну вот так и делает.
Но вы же хотели, чтобы этим занялась именно Лавина, а не каждый магазин в отдельности. Напишите обращение к владельцам Лавины, думаю многие поддержат его своими подписями.
 

just_name

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

кстати, я бы предложил не только цены вылаживать. а и просто делать онлайн видеообзор зала например, так, для всяких зевак, а там и реклама заодно.
ведь инет у них там уже есть.
вобщем это отрасль скрытой рекламы которую незадействуют.
Так в чем проблема? Элементарно! Создаете сайт, реализовываете все свои идеи. Выводите в ТОП.
А там глядишь, рекламодатели подтянутся и сайт начнет зарабатывать.
При наличии знаний и исходного капитана - практически беспроигрышный вариант.

Кстати, за одно на практике узнаете, сколько же все-таки сайт приличный стоит.
 

Deather

Well-Known Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Собственно в почтовом ящике лежала листовка.
Думаю у krafs’а начнутся боли, что же делают с его прелестью?! :lol:
 

Вкладення

kvestor

会計係
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

народу интересны цены.
сейчас все сидят по домам и смотрят цены в инет магазинах.
почему бы стационарному магазину не выложить в инет свои цены?
как и кто будет делать? да откуда я знаю, наверно сам магазин хай и делает, ведь это же ему в первую очередь выгодно чтобы покупатели были осведомлены в его ценах и товарах.
.
Думаю, магазину выгодно, чтобы чел. пришел, посмотрел - примерял - купил...
Если сравнить цены в с ценами в интернет - магазинах, то сравнение не в пользу первых... А вот придти в магазин, подержать в руках вещь, заинтересовавшую в интернете - имеет смысл. И если ты узнаешь. что в Коламбии цена на куртку 2000 грн - не пойдешь ты в него, а без сайта зайдешь, глядишь, нежные девушки уговорят купить.

Чего действительно не хватает нашему городу. так это сайта с сообщениями о скидках и распродажах в том, или ином магазине.

Никто не знает, когда Интертоп и Плато открываются? Затрахало обувь в Киеве искать. В Евротопе то скидки отстают на месяц, потом объявляются, и остаются только 45 - 46 размер... И в Киеве и в Харькове, и в Луганске, в разгар скидок, мой размер почти всегда есть.
 

Gekax

Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

kvestor, уже и Интертоп и Плато открыты...
 

Tirrabit

New Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Не примите за рекламу, но не написать этот пост я не мог. Вот я жил в Киеве, очень часто посещаю и сейчас. Возле дома 2 "Сильпо", проехать до метро Позняки на маршрутке за 2,50 грн есть: "Билла", "Метро", "Алладин", "Фуршет" и прочее. То-есть, с продуктами проблем нет. Но вот например я заболел, а живу один, или день рождение дома праздновать хочу, праздник любой. Что я делаю? Беру, захожу на сайт фуршета, кидаю в корзину все продукты, мне их доставляют, оплачиваю и радуюсь покупке.
Почему бы "Сильпо" так не сделать? Ведь не всем удобно ездить в ту часть города, где оно находится
 

Deather

Well-Known Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Не примите за рекламу, но не написать этот пост я не мог. Вот я жил в Киеве, очень часто посещаю и сейчас. Возле дома 2 "Сильпо", проехать до метро Позняки на маршрутке за 2,50 грн есть: "Билла", "Метро", "Алладин", "Фуршет" и прочее. То-есть, с продуктами проблем нет. Но вот например я заболел, а живу один, или день рождение дома праздновать хочу, праздник любой. Что я делаю? Беру, захожу на сайт фуршета, кидаю в корзину все продукты, мне их доставляют, оплачиваю и радуюсь покупке.
Почему бы "Сильпо" так не сделать? Ведь не всем удобно ездить в ту часть города, где оно находится
копытные не окупятся, город маленький и главное - кто даст гарантию, что положат не подгулявшие харчи?!
 
Зверху