Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы)

FeelGood

Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Подошел к какой-то девушке с ноутбуком, та оказалась вообще кредитором. Направила меня к нужным, подошел, та говорит и сидит занимается ногтями с пилочкой. Развернулся и ушел.
Значит бонусной системы там или вообще нет или она через пень-колоду устроена. Когда человек понимает, что от продажи он лично выиграет он сможет проявить всю свою заботу о покупателе.
 

just_name

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Горенье же дороже потому и впарить хотят
Я знаю что дороже. Но не по этой причине. Просто Горенья, это единственная плита 60х60 нержавка, из тех, что у них была.
 

FeelGood

Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Горенье же дороже потому и впарить хотят
А вот тут раз цена еще ни о чем не говорит. Друг, который работал в одном большом магазине электроники, рассказывал, что у них было несколько категорий техники, которую нужно было впарить. И отличались они просто последней цифрой(98 или 99 копеек в конце). И часто людям советовали более дешевую технику, и они считали что это проявление честности, не понимая, все равно что им парят технику ради более высоких бонусов.
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Я знаю что дороже. Но не по этой причине. Просто Горенья, это единственная плита 60х60 нержавка, из тех, что у них была.
Горенье хорошая техника у меня дома стоит
 

hotabych

Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Мне вроде показалось, что цель состоит в том, чтобы не цеплялись. :)
Проблема не в том, чтобы цеплялись или не цеплялись. Пусть цепляются, но народ должен с 1-го раза понимать фразу "в Ваших услугах не нуждаюсь". Обычно это не останавливает, и осада мозга продолжается с упорством достойным лучшего применения.
 

Arun

Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Согласен с мнением just_name. Особенно касательно универмага Киева, даже и не помню что бы я там покупал что либо в последний раз. Когда ходишь по этажам видно как продавцы сидят на лавочках и вечно сверлят всех глазами и рассматривают с ног до головы да еще и взглядами сопровождают. Дальше заходишь в магазин - пусто, персонала нет, и лишь слышно как кто-то мчится на каблуках к тебе. Стоишь , смотришь, что есть и что можно было бы купить. Подбегает "это" к тебе и спрашивает что вам помочь и т.д., это приятно но когда говоришь я только посмотреть зашел что у вас есть, она вечно начинают ходить за тобой по пятам и пилить глазами, и думая наверника когда ты уже свалишь отсюдова. Иногда и хочется сказать что мол отвали ты от меня и не стой над душой, но вежливость не позволяет.
А вот когда заходишь в магазин и к тебе никто не цепляется тогда хорошо, потому что в нормальных магазинах давно уже камеры стоят и магниты на вещах висят. Тогда и приятно что-то купить там.
 

mobileCDMA

New Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

что там еще нового открыли в Лавине?
 

bortn5

Well-Known Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Я лично жду открытие Остина.Лет 6 уже там одеваюсь,да и супруга подсела по мелочам.
 

snikl

Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Да, скорей-бы "Остин" открыли, запарился в Киев за вещами ездить. Еще бы парочку обувных магазинов, а не "евротопы"
 

Psycho Paul

Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Да, скорей-бы "Остин" открыли, запарился в Киев за вещами ездить. Еще бы парочку обувных магазинов, а не "евротопы"
можно было и в Полтаву, ближе как никак
 
Зверху