курсы кроя и шитья

~Dark_Princess~

Летающая в облаках
Лет 10-ть назад был кружок такой в «Дворце пионеров»
 

Milochka_milka

New Member
Я ищу тоже такие курсы уже 2 год подряд...но пока так ничего и не нашла..(
Подскажите если знаете и если можно сразу стоимость, продолжительность и место провидения)
Может кто-то знает в техникуме или в ПТУ проводят такие курсы)
Спасибо)
 
выше ж есть номер телефона, позвоните, все вам расскажут, сама хожу на эти курсы.
 

atom

Member
хочу снова поднять тему, ищу курсы кроя и шитья
 

vt++

Member
видел рекламу возле центрального универмага, на лайт боксе, возможно ещо не сняли.
 
К Ольге Павловне нечего идти, заставляет вручную переписывать печатный вариант, минут 15-20 на занятии отвлеченная болтовня о жизни. Практикой на машинке на занятии не работают, только вручную, а дома прошивка. Если есть свободное время, то наилучший вариант записаться как слушатель курсов в Сумской профессиональный лицей сферы услуг, ул. Курская, 139, телефон из сайта 24-33-68. Я туда ходила и только позитивные эмоции. Во-первых, ты можешь работать там целый день, или же если работаете не полный рабочий день, или учитесь, приезжать на 2-3 часа в день и практически каждый день можно там находится. Вас закрепляют к преподавателю, который ориентируется в том, чему вы хотите научиться... это дополнительная нагрузка для преподавателя. Я вот пришла, со мной заключили договор на три месяца, составили план. Я ходила практически каждый день на 2-3 часа. В то же время преподаватель ведет практические занятия с детьми, которые там учатся. Тебе задано задание, показано как что делать, там стоят профессиональные машины и ты работаешь там же и на них. Домой также можно брать работу. Я ходила раньше и во Дворец пионеров, когда там были курсы, и в Харькове почти 6 месяцев, и тут к Ольге Павловне сунулась... но реально, чтобы научиться идеальную изнанку делать и выкройки - следует идти туда. Сейчас новые курсы открываются, но, девчата, сразу спрашивайте есть ли там машинка, можно ли там сразу все делать... а то так, теоретически написали и т.д.
 
Зверху