КВН в Сумах

MoLotok

UAMURHCP
Ответ: КВН в Сумах

ого! я думал о нём уже все знают, с такой то рекламой!
 
Ответ: КВН в Сумах

рекламой? объявление видела в газете. И то там фотка кривопошина тока. По лицу много не прочитаешь)))
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: КВН в Сумах

ОЛЬКА-ОЛЬКА-ОЛЬКА сказав(ла):
рекламой? объявление видела в газете. И то там фотка кривопошина тока. По лицу много не прочитаешь)))
Я слышал по радио.
Кубок Кривопишина и всё...
 

MoLotok

UAMURHCP
Ответ: КВН в Сумах

на Люкс Фм в каждом рекламном блоке : Ка-Вэ-Эн... и поехало. ну очень часто идёт реклама. Вы что в маршрутках не ездите?
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: КВН в Сумах

MoLotok сказав(ла):
на Люкс Фм в каждом рекламном блоке : Ка-Вэ-Эн... и поехало. ну очень часто идёт реклама. Вы что в маршрутках не ездите?
В маршрутке я ежу не так то и часто, и то слышу "Радио шансон представляет" или "Слушайте на Авторадио"....
 
Ответ: КВН в Сумах

мне попадаются не такие крутые маршрутки,а маршрутки с Шансоном или хрипением мотора.
Но суть в том, что расскажите чё будет:)))))))) и причём там Кривопишка:)
 

MoLotok

UAMURHCP
Ответ: КВН в Сумах

Кривопишин-мэтр сумского КВНа. Вот решили сделать праздник и подвязали к нему. Кубок будет проходить под эгидой Панорамы и Радио Люкс. Что ещё расказать? Стандартная игра - Приветствие, домашка и может разминка. Потом вручение кубка лучшим, аплодисменты, слёзы фанатов...
 
Ответ: КВН в Сумах

Читаю и плакаю!
Не могу из-за работы сходить на репетиции, чтоб выступить, да еще в придачу теперь и на КВН тоже не прийду из-за работы!
Кто придумал работу - ,,,,,,,,,,,,
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: КВН в Сумах

plusch сказав(ла):
Так ты, KoLoB, у Степана спроси.... Он должен знать про одноименный Кубок всё...
Спрошу...
Просто для начала его ещё нужно поймать, что не так то и просто ;)
 
Зверху