КВН в Сумах

VeLIK

VLeKI_menya
сёдня узнавал насчет билетов и время и тырыпыры:
16ое декабря(эта субота)
ДК Фрунзэ
3 игры квн за "Кубок Сумской Области"
1ая игра:
начало в 14.00
"конЫкЫ", квн-команда СНАУ, сборная Воронежа и еще ктото:)
2ая игра:
начало в 17.00
3-4 команды среди них и команда с г. Глухова
3ая игра:
начало 19.30
3-4 команды среди них "Льготное место"

в СумГУ билеты в профкоме, но там только на 1ую игру,там где "конЫкЫ" играют(я туда взял билет), на остальные игры в профкоме билетов сёдня я не обнаружил, спрашивайте у студентов тех вузов,чьи команды выступают во 2ой и 3ей играх,ну и в кассе ДК Фрунзэ.
кстати команда квн СНГ будет, как уже говорилось выше, выступать вне конкурса и лицезреть вы её можете или во 2ой или в 3ей игре! играйте в лотерею,угадывайте;)
пысы: Лёва, всьо ок)
 

Avrora

Member
1 - сама афиша.
2 - нужная информация :))) Вдруг пригодится кому-то, я не знала и ждала до 2-х.
 

Вкладення

VeLIK

VLeKI_menya
Avrora,на какие игры в ДК Фрунзэ билеты еще есть,а?)
на какую гру ты взяла?
 

Avrora

Member
VeLIK, не уверенна на счет первых 2-х, но на 3-ю игру билеты еще есть. Она мне показывала места, выбор был, но желательно поспешить.
Я взяла на 19:30!
А ты что до сих пор не взял? )))
 

VeLIK

VLeKI_menya
я-то взял, просто чтоб информация была для других думаю) я на 14.00 иду:Р так как палитехавцы выступают именна тогда. вот так вот
 

Морозофф

New Member
F-1 и сборной Воронежа не будет! Они перезванивали и сказали что не приедут!:( Но вроде будет какя-то другая команда из Харькова
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Вернись на родину.У Лехи уже есть билеты!!!! :infinity:
НЕЕЕ Я УЖЕ ВЗЯЛ! КСТАТЕ И ЗАПАСНЫЕ ТОЖ ВЗЯЛ! ТАК ТЕПЕРЬ МНЕ НАДО ПАРУ ЧЕЛ ЧТОБ НА ДВЕРЯХ СТОЯЛИ ДЛЯ ПОРЯДКА... ВОЗЬМУ ПАЦЫКОФ ИЗ КЛУБА ДУМАЮ ТАК ЛУЧШЕ.. ИЛИ ЛУЧШЕ КСТАТЕ КТО ТУТ КТО Я НЕПОЙМУ ЕСТЬ КТО ИЗ ФИЗВОЗСПА МНЕ НАДО ДИМА ВЫПУСТИЛСЯ БИЛОПОЛЬЕ КАПИТАН БЫЛ
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
F-1 и сборной Воронежа не будет! Они перезванивали и сказали что не приедут!:( Но вроде будет какя-то другая команда из Харькова
СЛАВА БОГУ!СРАЗУ ИЗВЕНЯЮСЬ КТО ЛЮБИТ Ф-1. НО ТАК НЕЛЬЗЯ. НЕЗНАЮ КАК ВЫ НО Я РАД ЧТО ОНИ НЕПРИЕЗЖАЮТ И Я НЕБУДУ ПОВТОРЯТЬ ЗАА НИМИ ШУТКИ.....
 
Зверху