КВН в Сумах

MoLotok

UAMURHCP
Кто закрыл эту тему - Бог ему судья. Она должна быть.
КВН движение живёт и активно развивается в Сумах. Скоро это все увидят. Кстати поздравим команду Сумского Пед.Университета "Льготное место" с первой годовщиной команды! УРА! ребята!!! Успехов вам!
 
Останнє редагування:
Ответ: КВН в Сумах

Спасибо за поздравления!
Команда начала активно работать!
Пришло приглашение на Одесский фестиваль команд КВН Украины "Жемчужина у моря". Планируем десантировать несколько резидентов!
В планах - много выступлений по городу!
Надеюсь все у нас будет нормально, несмотря на отсутствие спонсорской поддержки и украинских денег как таковых!
 
D

De Rossi

Guest
Ответ: КВН в Сумах

Я недавно послушал выступление одной из сумских команд (Оч. хочется но пальцем тыкать не буду.).. плоско, инокда пошло, но всё равно не смешно. Зачем "мучать крышу" ? Не понимаю.
ВЫ не подумайте что я тут против КВН. Другие команды типа "Льготного места" зажигают некисло) Помню они вроде выступали на кубке СУмщины.
 

MoLotok

UAMURHCP
Ответ: КВН в Сумах

а как вам выступление в Фортуне? :)
 
Ответ: КВН в Сумах

В Фортуне команда "ЛМ" выступала в неполном,нетрезвом,непонятноуставшем состоянии!
И вообще, судить о командах КВН по выступлениях в клубах, дискотеках и т.п. - нельзя!
Нужно их оценивать только на той сцене, где прозвучала некислая мелодия,представили жюри, и ведущий сказал "Мы начинаем КВН!"
 
Ответ: КВН в Сумах

MoLotok сказав(ла):
а как вам выступление в Фортуне? :)
Клёво выступили! мне понравилось :) настроение поднялось,веселее стало!Супер! тока было интересно,сколько квн-щики перед выступлением "приняли" ? ;) гг... хотя Праздник же!!! :multi:

P.S.С годовщиной, "Льготное место"!
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: КВН в Сумах

я ни граму...........хыхы
Всем спасибо за поздравления!!!

Напоминаю ещё раз всем командам и желаюшим играть--готовтье свои материалы!!
Если хотите обмениваться опытом с другими, то вскоре будут делаться очередные окопы (обмен КВНовским опытом)...
О них буду соответственно сообщать..

З.ы. так же спасибо нашим друзьям из Тике_Тихо за поздравления...
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
Ответ: КВН в Сумах

хыхыхы
с праздником ЭлЭмы (LMы)!!!!
 

Гвоздь

Финский студент
Ответ: КВН в Сумах

MoLotok сказав(ла):
Кто закрыл эту тему - Бог ему судья. Она должна быть.
КВН движение живёт и активно развивается в Сумах. Скоро это все увидят. Кстати поздравим команду Сумского Пед.Университета "Льготное место" с первой годовщиной команды! УРА! ребята!!! Успехов вам!
Признаюсь...это я убил её за ненадобностью...стыдно...
Ну не сердчайте весёлые и находчивые!
ЛМ, УРА!УРА!УРА
 

MoLotok

UAMURHCP
Ответ: КВН в Сумах

ненадобность? ум... Убийца КВНа!
 
Зверху