Прошлое. Надо ли знать прошлое своей "половины"?

delf

======
Просто есть слабые духом люди с малым жизненным опытом, неумудрённые жизнью, к коим вы и относитесь. Такие люди не в состоянии мудро и рационально воспринимать жизнь. Естественно и знать таким людям нужно как можно меньше. Думать много им противопоказано. Таких 95% населения...
Зная, что у девушки ты 19-й можно много чего понять. Кроме того, что это противно целовать девушку во рту которой побывало немало генофонда страны (это дело для каждого личное, никого не будем осуждать), можно еще сделать вывод, что человек не особо переживает по поводу смены партнера значит и вами дорожить будет меньше («— да че я не найду себе нового?»). Это так же расскажет о больше склонности к изменам в будущем — так как временной отрезок «познакомились — переспали» у таких людей меньше, и соответственно легкая ссора, пара бокалов мартини и ой — неловкое утро в компании незнакомого мужика. Это самый распространенный сценарий измены.

Прошло знать надо, но ь в общих чертах. Не стоит донимать спутника или спутницу расспросами особенно на больные темы. Так же не стоит врать человеку в вопросах которые для него важны. Вранье всплывет и все испортит.
 

cyberfox

THE LOONY !!!
а кому хочется знать у кого сосала теперешняя любовь?
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Зная, что у девушки ты 19-й можно много чего понять. Кроме того, что это противно целовать девушку во рту которой побывало немало генофонда страны (это дело для каждого личное, никого не будем осуждать), можно еще сделать вывод, что человек не особо переживает по поводу смены партнера значит и вами дорожить будет меньше («— да че я не найду себе нового?»). Это так же расскажет о больше склонности к изменам в будущем — так как временной отрезок «познакомились — переспали» у таких людей меньше, и соответственно легкая ссора, пара бокалов мартини и ой — неловкое утро в компании незнакомого мужика. Это самый распространенный сценарий измены.

Прошло знать надо, но ь в общих чертах. Не стоит донимать спутника или спутницу расспросами особенно на больные темы. Так же не стоит врать человеку в вопросах которые для него важны. Вранье всплывет и все испортит.
+1! не чего и не надо убирать
не стоит знать прошлого
особенно если у самого большой багаж. а если его нееет тем более.
зачем вам это.
 

KariK_1983

Member
Зачем смотреть в прошлое, когда впереди прекрасное и светлое будущего!
Мое мнение - категорическое нет!
 

Sweet419

New Member
я абсолютно безболезнено отношусь к его прошлому... за исключением некоторых моментов:)
 

Невыносимая

8не закона:)
Надо ли знать прошлое своей половинки (парня или девушки)? Понимаю что любопытно:). Но может меньше знаешь крепче спишь???:)
не стоит, и я согласна с большинством те кто так же ответили.
не приятно будет потом...если что то знаешь такое, чего не стоит знать.
В итоге будут подозрения, сцены ревности, упреки и т.д.
этим друг другу доставляешь только боль...и не каждый сможет "переварить" услышанное........

...нервные клетки не восстанавливаются ;):?
 

gaRRyk

http://xaa.su/7RY
не стоит, и я согласна с большинством те кто так же ответили.
не приятно будет потом...если что то знаешь такое, чего не стоит знать.
В итоге будут подозрения, сцены ревности, упреки и т.д.
этим друг другу доставляешь только боль...и не каждый сможет "переварить" услышанное........

...нервные клетки не восстанавливаются ;):?
А патом это узнать от кавота другова, приятней будет??? от к тебе подойдут и скажут:"...а от твой парень петух,:eek: его 2 года назад в жору долбали, это может подтвердить пол района....", что ты будеш делать???:eek:
 
Зверху