Звуковая карта определяется через раз

Prorok

Member
Спасибо за помощь.Теперь по пунктам:
0. Не я ненастолько глуп как вам кажется.Искал все кроме 1 в списке.Вот что только нашло:
[ 17.852837] HDA Intel 0000:00:05.0: PCI INT B -> Link[LAZA] -> GSI 22 (level, low) -> IRQ 22
[ 17.852840] hda_intel: Disable MSI for Nvidia chipset
[ 17.852857] HDA Intel 0000:00:05.0: setting latency timer to 64
и больше ничег.Я еще sound пробывал и нифига
1.Есть сер.Уже
2.В бубунте он же вроде бы отключен и используется sudo
3.Звук то есть.Но рискну!
4.Звук на старой карте работал.Значит правилно поставилос все,а вот на этой выдало при вводе команды:
eduard@edikpc:~$ /etc/init.d/alsa-utils restart
bash: /etc/init.d/alsa-utils: Нет такого файла или каталога
eduard@edikpc:~$ sudo /etc/init.d/alsa-utils restart
sudo: /etc/init.d/alsa-utils: command not found
5.Дак ам вроде бы есть сикретная инфа в нем о сетевузе например.Разве что в приват
6.Все зависит от графика занятости,а не от зеркала.Я бы пришол по свободе.Только вот помоему последний раз было только предложение о встрече,а не утверждение.(пража уже не по теме)
7.Заходил,видел.Половины нписнного не понял.
8.Километровых логов пок анебылои не будет ;)
9.Да не.Винда жить еще будет,но уже отвык и на Линухе удобней (несчитая приколов)
 
Останнє редагування:

-=UN=-

Инспектор GUI
Не я ненастолько глуп как вам кажется.
Мені здається, що ви розумна людина. От я і думав - підкину пару ідей стосовно вашої проблеми. Перший раз попросив дещо показати - ви не зрозуміли, другий раз просив показати - ви не зрозуміли, третій раз просив показати, вже й сам зрозумів:lol: - і тільки після цього все пішло лад.

2.В бубунте он же вроде бы отключен и используется sudo
Казки дідуся Мастдая :lol:. Як ви могли в таке повірити...

4.Звук на старой карте работал.Значит правилно поставилос все,а вот на этой выдало при вводе команды:
Так, не догледів. Убунта відійшла від класики і тепер команду треба писати просто: sudo: alsa-utils restart.
Не знаю навіщо, але мабуть зробили, щоб не лякати шляхами зі слешами віндовозників :lol:, тобто таке собі юзер-френдлі...
5.Дак ам вроде бы есть сикретная инфа в нем о сетевузе например.Разве что в приват
Ну так вирізали б мак, якщо не хочете показувати (мабуть якась непристойна мак :lol:, якщо не хочете показати).
А що ще там такого секретного?
 

Z3RG

Забанен
Підніміть в Убунті VNC сервер, і буде вам щастя )
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
О_о VNC для того шоб определилась звуковуха эт чето новенькое
 

Prorok

Member
Вот что говорит перезапуск Алса с только что обновленным ядром:
 

Prorok

Member
Наверное все решилось каким-то обновлением,но уже все давно работает нормально!Спасибо всем кто откликнулся на помощь
 
Зверху